О признании утратившим силу постановления акимата Таласского района от 29 апреля 2015 года № 196 "О внесении изменения в постановление акимата Таласского района от 23 августа 2011 года №318 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Таласского района Жамбылской области от 24 августа 2017 года № 237. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 12 сентября 2017 года № 3520
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Таласского района от 29 апреля 2015 года № 196 "О внесении изменения в постановление акимата Таласского района от 23 августа 2011 года № 318 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2660, опубликовано 1 марта 2016 года в районной газете "Талас тынысы") признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Садубаева Кадирбека Рыскулбековича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района К. Рахимжанов

"Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Талас ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 23 тамыздағы № 318 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Талас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 сәуірдегі № 196 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Талас ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 тамыздағы № 237 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 қыркүйекте № 3520 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Талас ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 23 тамыздағы № 318 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Талас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 сәуірдегі № 196 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2660 болып тіркелген, 2016 жылдың 1 наурызында аудандық "Талас тынысы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Кадирбек Рыскулбекович Садубаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы К. Рахимжанов