О признании утратившим силу постановления акимата Таласского района от 27 октября 2014 года № 395 "Об утвержении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима города Каратау Таласского района"
Постановление акимата Таласского района Жамбылской области от 24 августа 2017 года № 235. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 12 сентября 2017 года № 3521
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Таласского района от 27 октября 2014 года № 395 "Об утвержении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима города Каратау Таласского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2398, опубликовано 20 декабря 2014 года в районной газете "Талас тынысы") признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Дадабаева Серика Ералиевича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района К. Рахимжанов

"Талас ауданы Қаратау қалалық әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Талас ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қазандағы № 395 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Талас аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 24 тамыздағы № 235 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 қыркүйекте № 3521 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Талас ауданы Қаратау қалалық әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Талас ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қазандағы № 395 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2398 болып тіркелген, 2014 жылдың 20 желтоқсанында аудандық "Талас тынысы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Серик Ералиевич Дадабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы К. Рахимжанов