Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в поселке Южный Абайского района
Постановление акимата Карагандинской области от 9 февраля 2017 года № 09/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 9 марта 2017 года № 4169
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 13 января 2015 года № 15 "Об утверждении Типовых правил расчета норм потребления коммунальных услуг по электроснабжению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10313) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые нормы потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в поселке Южный Абайского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Абдибеков
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области
от 09 февраля 2017 года
№ 09/01
Нормы потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в поселке Южный Абайского района
№ п/п
Категория потребителей
Наименование теплоснабжающей организации
Единица измерения
Значение
1
потребители поселка Южный, отапливаемые от котельной акционерного общества "Темиртауский электрометаллургический комбинат"
Акционерное общество "Темиртауский электрометаллургический комбинат"
Гигакалорий/ квадратный метр

Абай ауданы Южный кентіндегі есепке алу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормаларын бекіту туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 9 ақпандағы № 09/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 9 наурызда № 4169 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін электрмен жабдықтау және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларын есептеудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 15 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10313 болып тіркелген) сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы Южный кентіндегі есепке алу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормалары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Әбдібеков
Қарағанды облысы
әкімдігінің 2017 жылғы
"09" ақпандағы
№___09/01___қаулысына
қосымша
Абай ауданы Южный кентіндегі есепке алу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормалары
р/с
Тұтынушылар санаты
Жылумен жабдықтаушы ұйымның атауы
Өлшеу бірлігі
Мағынасы
1
"Теміртау электрометаллургиялық комбинаты" акционерлік қоғамы қазандығынан жылынатын Южный кентінің тұтынушылары
"Теміртау электрометалургиялық комбинаты"
акционерлік қоғамы
Гигакалория/
шаршы метр