О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Карагандинской области
Постановление акимата Карагандинской области от 14 ноября 2017 года № 72/04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 ноября 2017 года № 4449
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2015 года № 13/04 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление государственных активов и закупок Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3163, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" от 30 апреля 2015 года № 62-63, "Орталық Қазақстан" от 30 апреля 2015 года № 72-73, опубликовано 30 апреля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) постановление акимата Карагандинской области от 24 февраля 2016 года № 10/02 "О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2015 года № 13/04 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление государственных активов и закупок Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3736, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" от 05 апреля 2016 года № 41, "Орталық Қазақстан" от 05 апреля 2015 года № 60, опубликовано 08 апреля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области Е. Кошанов

Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылғандығын тану туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 14 қарашадағы № 72/04 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 қарашада № 4449 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Келесілер күші жойылды деп танылсын:
1) "Қарағанды облысының мемлекеттік активтер және сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 13/04 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3163 тіркелді, 2015 жылдың 30 сәуірдегі "Индустриальная Караганда" №62-63, 2015 жылдың 30 сәуірдегі "Орталық Қазақстан" № 72-73 газеттерінде жарияланды, 2015 жылдың 30 сәуірінде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды);
2) "Қарағанды облысының мемлекеттік активтер және сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 13/04 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы №10/02 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3736 тіркелді, 2016 жылдың 5 сәуірдегі "Индустриальная Караганда" № 41, 2016 жылдың 5 сәуірдегі "Орталық Қазақстан" № 60 газеттерінде жарияланды, 2016 жылғы 8 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды).
Осы қаулы ресми жарияланғаннан күннен бастап қолданысқа енеді.
Облыс әкімі Е. Қошанов