О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 20 апреля 2017 года № 24/03 "Об утверждении нормативов и объемов бюджетных субсидий в сфере животноводства"
Постановление акимата Карагандинской области от 14 декабря 2017 года № 82/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 28 декабря 2017 года № 4506. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 23 января 2018 года № 02/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 23.01.2018 № 02/03 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с приказом Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 января 2017 года № 30 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №14813), акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 20 апреля 2017 года № 24/03 "Об утверждении нормативов и объемов бюджетных субсидий в сфере животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4249, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 25 мая 2017 года за №56 (22 363), "Индустриальная Караганда" от 25 мая 2017 года за № 57 (22 170), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 19 мая 2017 года) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Карагандинской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.

Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 20 сәуірдегі № 24/03 "Мал шаруашылығы саласындағы бюджеттік субсидиялардың нормативтерін және көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 14 желтоқсандағы № 82/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 желтоқсанда № 4506 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 2018 жылғы 23 қаңтардағы № 02/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Қарағанды облысы әкімдігінің 23.01.2018 № 02/03 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 30 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына сәйкес, (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 14813 болып тіркелген) Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысының әкімдігінің 2017 жылғы 20 сәуірдегі № 24/03 "Мал шаруашылығы саласындағы бюджеттік субсидиялардың нормативтерін және көлемдерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4249 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 мамырдағы № 56 (22 363) "Орталық Қазақстан" және 2017 жылғы 25 мамырдағы № 57 (22 170) "Индустриальная Караганда" газеттерінде, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің элоктрондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылы 19 мамырда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. "Қарағанды облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
Аким Карагандинской области Е. Кошанов
Приложение
к постановлению акимата Карагандинской области
от 14 декабря 2017 года № 82/01
Приложение 2
к постановлению акимата Карагандинской области
от 20 апреля 2017 года № 24/03
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства
Направление субсидирования
Единица измерения
Норматив субсиди-рования, тенге
Субсиди-руемый объем
Сумма субсидий, тысяч тенге
2
3
4
5
6
Мясное скотоводство
1.
Ведение и селекционной племенной работы
1.1
Товарное маточное поголовье

3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.
Қарағанды облысының әкімі Е. Қошанов
Қарағанды облысы әкімдігінің
2017 жылғы 14 желтоқсанындағы № 82/01
қаулысына қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің
2017 жылғы 20 сәуірдегі № 24/03
қаулысына 2- қосымша
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері
Субсидиялау бағыты
Өлшем бірлігі
Субсидиялау нормативі, теңге
Субсидиялау көлемі
Субсидиялар сомасы, мың теңге
1
2
3
4
5
6
Етті мал шаруашылығы
1.
Асыл тұқымдық және селекциялық жұмыс жүргізу
1.1
Тауарлы аналық бас