О внесении изменений в решение акима города Караганды от 21 октября 2015 года № 10/02 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Караганды от 14 апреля 2017 года № 04/03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 2 мая 2017 года № 4245. Утратило силу решением акима города Караганды от 19 декабря 2018 года № 12/01
Сноска. Утратило силу решением акима города Караганды от 19.12.2018 № 12/01 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким города Караганды РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в решение акима города Караганды от 21 октября 2015 года № 10/02 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3503, опубликовано 28 ноября 2015 года в газетах "Индустриальная Караганда" № 174-175 (21925-21926) и "Орталық Қазақстан" № 199-200 (22084), в информационно-правовой системе "Әділет" 30 ноября 2015 года):
1) в приложении 1 к указанному решению в Избирательных участках по району имени Казыбек би города Караганды избирательные участки № 1, № 2, № 3, № 27, № 30, № 33, № 37, № 42, № 53, № 62, № 63, № 69, № 71, № 72, № 74, № 88 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;
2) в приложении 2 к указанному решению в Избирательных участках по Октябрьскому району города Караганды избирательные участки № 94, № 95, № 100 изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима города Караганды Омарханова Б.Н., акима района имени Казыбек би города Караганды Шатохину Т.Н. и акима Октябрьского района города Караганды Темирханова Е.О.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Aким города Караганды Н. Аубакиров
Приложение 1
к решению акима города Караганды
14 апреля 2017 года № 04/03
Избирательный участок №1
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №1" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Костенко, дом 13.
Границы:
улица Алалыкина – 1, 2, 3, 3а, 4, 6;
улица Ерубаева – 10, 12;
улица Жамбыла – 1, 3, 7, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43;
улица Костенко – 1, 3, 4, 11, 12, 14;
улица Ленина – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Қарағанды қаласы әкімінің 2015 жылғы 21 қазандағы № 10/02 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды қаласы әкімінің 2017 жылғы 14 сәуірдегі № 04/03 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 мамырда № 4245 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды қаласының әкімінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы № 12/01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды қаласының әкімінің 19.12.2018 № 12/01 (алғаш ресми жариялаған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес Қарағанды қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Қарағанды қаласы әкімінің 2015 жылғы 21 қазандағы №10/02 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3503 тіркелген, 2015 жылғы 30 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 28 қарашада "Индустриальная Караганда" № 174-175 (21925-21926) және "Орталық Қазақстан" № 199-200 (22084) газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы Қарағанды қаласының Қазыбек би атындағы аудан бойынша сайлау учаскелеріндегі №1, №2, №3, №27, №30, №33, №37, №42, №53, №62, №63, №69, №71, №72, №74, №88 сайлау учаскелері осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
2) көрсетілген шешімнің 2 қосымшасындағы Қарағанды қаласының Октябрь ауданы бойынша сайлау учаскелеріндегі №94, №95, №100 сайлау учаскелері осы шешімнің 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарағанды қаласы әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы Б.Н. Омархановқа, Қарағанды қаласы Қазыбек би атындағы ауданның әкімі Т.Н. Шатохинаға, Қарағанды қаласы Октябрь ауданының әкімі Е.О. Темірхановқа жүктелсін.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды қаласының әкімі Н. Әубәкіров
Қарағанды қаласы әкімінің
2017 жылғы 14 сәуір № 04/03
шешіміне 1 қосымша
№1 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№1 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Костенко көшесі, 13 үй.
Шекаралары:
Алалыкин көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 6;
Ерубаев көшесі – 10, 12;
Жамбыл көшесі –1, 3, 7, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43;
Костенко көшесі – 1, 3, 4, 11, 12, 14;
Ленин көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

улица Панфилова – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Тишбека Аханова – 39.
Избирательный участок №2
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский гуманитарный колледж" управления образования Карагандинской области, бульвар Мира, 22.
Границы:
бульвар Мира – 14, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36;
улица Алалыкина – 11;
улица Гоголя – 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Ерубаева – 24;
улица Ленина – 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Тишбека Аханова – 49, 51, 51/2, 53, 54, 55, 58;
улица Чижевского – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 29.
Избирательный участок №3
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа № 2", улица Жамбыла, 17.
Границы:
переулок Алмазный – 1, 2, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Волжский – 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22;
переулок Литовский – 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17;
переулок Мраморный – 1, 5, 7, 9, 15, 17, 18, 21, 23;
улица Аманжолова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 46а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Волгодонская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Гоголя – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 3а;
улица Громовой – 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
улица Доскея – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Ерубаева – 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 7;
улица Жангозина – 6, 11;
улица Жамбыла – 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 20а, 24, 26, 28а, 30, 30/2, 32, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42а, 44, 45, 46, 48, 48а, 49, 49а, 50, 52, 53;
улица Кузнецова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Ленина – 36, 38, 40, 42, 44;
улица Нестерова – 1, 2, 2а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Панфилова – 8/1, 25, 26, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Сарсекова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Сатпаева – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27-2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 56а, 58;
улица Тишбека Аханова – 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 34, 38, 40;

Панфилов көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Тиышбек Аханов көшесі – 39.
№2 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бейбітшілік бульвары, 22 үй.
Шекаралары:
Бейбітшілік бульвары – 14, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36;
Алалыкин көшесі – 11;
Гоголь көшесі – 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Ерубаев көшесі – 24;
Ленин көшесі –17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Тиышбек Аханов көшесі – 49, 51, 51/2, 53, 54, 55, 58;
Чижевский көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 29.
№3 сайлау учаскесі
Орталығы: "№2 балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Жамбыл көшесі, 17.
Шекаралары:
Алмазный тұйық көшесі – 1, 2, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
Волжский тұйық көшесі – 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22;
Литовский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17;
Мраморный тұйық көшесі – 1, 5, 7, 9, 15, 17, 18, 21, 23;
Аманжолов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 46а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
Волгодонская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Гоголь көшесі – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 3а;
Громова көшесі – 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
Доскей көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Ерубаев көшесі – 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 7;
Жанғозин көшесі – 6, 11;
Жамбыл көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 20а, 24, 26, 28а, 30, 30/2, 32, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42а, 44, 45, 46, 48, 48а, 49, 49а, 50, 52, 53;
Кузнецов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Ленин көшесі – 36, 38, 40, 42, 44;
Нестеров көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Панфилов көшесі – 8/1, 25, 26, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Сәрсеков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Сәтпаев көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27-2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 56а, 58;
Тиышбек Аханов көшесі – 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 34, 38, 40;

улица Тюленина – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Телевизионная – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 45, 46, 48, 50, 50а;
улица Хрустальная – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
Избирательный участок №27
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №91" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Гудермесская, дом 129.
Границы:
улица Космонавтов – 243, 245, 247, 249, 253, 257, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 288, 289, 290, 291, 292, 294, 295, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342;
улица Гудермесская – 102, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168;
улица Авиаторов – 2, 6, 9а, 11а;
переулок Авиаторов – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13;
улица Аэрологическая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Портовская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
улица Пикетная – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 25, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32;
улица Панорамная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
переулок Панорамный – 3, 5, 7, 14, 16, 18, 20, 23, 33-1, 33-2;
улица Районная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;
улица Костюшко – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68;
улица Бензинная – 2-1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

Тюленин көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Телевизионная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 45, 46, 48, 50, 50а;
Хрустальная көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
№27 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№91 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гудермесская көшесі, 129 үй.
Шекаралары:
Космонавттар көшесі – 243, 245, 247, 249, 253, 257, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 288, 289, 290, 291, 292, 294, 295, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342;
Гудермесская көшесі – 102, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168;
Авиаторлар көшесі – 2, 6, 9а, 11а;
Авиаторлар тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13;
Аэрологическая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Портовская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
Пикетная көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 25, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32;
Панорамная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
Панорамный тұйық көшесі – 3, 5, 7, 14, 16, 18, 20, 23, 33-1, 33-2;
Районная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;
Костюшко көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68;
Бензинная көшесі – 2-1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

улица Штурманская – l/l, l/2, l/3, l/5, l/6, l/7, 1/13, 1/16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16/4, 17, 19;
улица Камская – 3, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
переулок Камский – 1, 2, 2а-1, 2а-2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8;
улица Орская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Нефтебаза – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Добровольный – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Стартовый – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Изыскательский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Товарищеский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок Общественный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Очередной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Курмангазы – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;
микрорайон Алтын Арка – 6, 8, 10, 11, 12, 17, 19, 21.
Избирательный участок №30
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей №2" управления образования Карагандинской области, улица Колодезная, 9.
Границы:
улица Балхашская – 64, 66, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 80/2, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106a, 106б, 107, 108, 108a, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133/2, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149;
улица Зональная – 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Тургенева – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105;

Штурманская көшесі – l/l, l/2, l/3, l/5, l/6, l/7, 1/13, 1/16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16/4, 17, 19;
Камская көшесі – 3, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Камский тұйық көшесі – 1, 2, 2а-1, 2а-2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8;
Орская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Нефтебаза көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Добровольный тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Стартовый тұйық көшесі – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8;
Изыскательский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Товарищеский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Общественный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Очередной тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Құрманғазы көшесі – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;
Алтын Арқа шағын ауданы – 6, 8, 10, 11, 12, 17, 19, 21.
№30 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "№2 дарынды балаларға арналған облыстық қазақ-түрік лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Колодезная көшесі, 9.
Шекаралары:
Балқаш көшесі – 64, 66, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 80/2, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106a, 106б, 107, 108, 108a, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133/2, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149;
Зональная көшесі – 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95;
Тургенев көшесі – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105;

улица Чехова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
улица Гончарная – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
улица Колодезная – 3, 3а, 3б, 3г, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Кирпичная – 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Четская – 63, 63а, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 69, 69/1, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;
улица Сабыра Рахимова – 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92,
94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 164а, 166, 166а, 168, 168а, 170;
улица Волгоградская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25;
улица Смоленская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Оршанский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Хвойный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;

Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
Гончарная көшесі – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
Колодезная көшесі – 3, 3а, 3б, 3г, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
Кирпичная көшесі – 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Четская көшесі – 63, 63а, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 69, 69/1, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;
Сабыр Рахымов көшесі – 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 164а, 166, 166а, 168, 168а, 170;
Волгоградская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25;
Смоленская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Оршанский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Хвойный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;

улица Волочаевская – 32, 34, 36, 36а, 38, 40;
проспект Бухар жырау – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136.
Избирательный участок №33
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Степной-1.
Границы:
микрорайон Степной-1 – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41а, 41б, 42, 42а, 42б, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49;
микрорайон Степной-2 – 2/4, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 11/13, 12, 13, 25, 26;
микрорайон Степной-4 – 24, 25;
проспект Шахтеров – 33, 52.
Избирательный участок №37
Центр: Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Карагандинский государственный университет имени академика Е.А Букетова" Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Муканова, дом 41.
Границы:
микрорайон Кунгей;
улица Муканова – 43, жилой массив 43 участок 1, 43/9, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/7, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/12, 45/13, 45/14, 45/15, 45/16, 45/17, 45/19, 45/20, 45/21, 45/22, 45/23, 45/25, 45/27, 45/28, 45/35, 45/38, 45/40, 45/42, 45/43, 45/44, 45/45, 45/46, 45/48, 45/49, 45/50, 45/53, 45/54, 45/56, 45/57, 45/58, 45/59, 45/60, 45/61, 45/62, 45/63, 45/64, 48/18, жилой массив 55 дом 10, 57, 57а, 57б, 57/2, 59/1, жилой массив 59 дом 13, жилой массив 59 дом 13/1, 59а, 59б, 63, 65/1, 67/1, 80;
микрорайон Гульдер-1 – 13, 14, 15, 16, 17;
улица ДЭУ - 50 – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
учетный квартал 163- строение 395, строение 45, строение 389, 2;
учетный квартал 200- строение 25;
учетный квартал 218- строение 50, 3, 25, 26, 50;
учетный квартал 143.
Избирательный участок №42
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский политехнический колледж" управления образования Карагандинской области, проспект Бухар жырау, дом 9.
Границы:
переулок Кислородный – 20, 22, 29, 30;
переулок Сборный – 3, 4, 5, 10, 12, 14, 16, 17;
переулок Сельский – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Химический – 1, 2, 3, 6;
проспект Бухар жырау – 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/7, 1/8, 1/9, 1/9а, 1/10, 1/11, 5, 7, 11, 11б, 13, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Болотникова – 14, 16, 20, 22;
улица Воинов Интернационалистов – 2, 4, 14, 18, 20, 22, 22а, 24;
улица Инженерная – 2, 4, 6, 8, 10;
улица Ипподромная – 1, 1/1, 3а, 5, 5а;
улица Казахстанская – 9, 15, 18, 18а;

Волочаевская көшесі – 32, 34, 36, 36а, 38, 40;
Бұқар жырау даңғылы – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136.
№33 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-1 шағын ауданы.
Шекаралары:
Степной-1 шағын ауданы – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41а, 41б, 42, 42а, 42б, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49;
Степной-2 шағын ауданы – 2/4, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 11/13, 12, 13, 25, 26;
Степной-4 шағын ауданы – 24, 25;
Шахтерлер даңғылы – 33, 52.
№37 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды мемлекеттік университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны, Мұқанов көшесі, 41 үй.
Шекаралары:
Күнгей шағын ауданы;
Мұқанов көшесі – 43, 43 тұрғын үй алабы 1 учаске, 43/9, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/7, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/12, 45/13, 45/14, 45/15, 45/16, 45/17, 45/19, 45/20, 45/21, 45/22, 45/23, 45/25, 45/27, 45/28, 45/35, 45/38, 45/40, 45/42, 45/43, 45/44, 45/45, 45/46, 45/48, 45/49, 45/50, 45/53, 45/54, 45/56, 45/57, 45/58, 45/59, 45/60, 45/61, 45/62, 45/63, 45/64, 48/18, 55 тұрғын үй алабы 10 үй, 57, 57а, 57б, 57/2, 59/1, 59 тұрғын үй алабы 13 үй, 59 тұрғын үй алабы 13/1 үй, 59а, 59б, 63, 65/1, 67/1, 80;
Гүлдер-1 шағын ауданы – 13, 14, 15, 16, 17;
ДЭУ көшесі - 50 – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
163 есептік кварталы – 395 құрылыс, 45 құрылыс, 389 құрылыс, 2;
200 есептік кварталы - 25 құрылыс;
218 есептік кварталы - 50 құрылыс, 3, 25, 26, 50;
143 есептік кварталы.
№42 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бұқар жырау даңғылы, 9 үй.
Шекаралары:
Кислородный тұйық көшесі – 20, 22, 29, 30;
Сборный тұйық көшесі – 3, 4, 5, 10, 12, 14, 16, 17;
Сельский тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Химический тұйық көшесі – 1, 2, 3, 6;
Бұқар жырау даңғылы – 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/7, 1/8, 1/9, 1/9а, 1/10, 1/11, 5, 7, 11, 11б, 13, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35;
Болотников көшесі – 14, 16, 20, 22;
Жауынгер Интернационалистер көшесі – 2, 4, 14, 18, 20, 22, 22а, 24;
Инженерная көшесі – 2, 4, 6, 8, 10;
Ипподромная көшесі – 1, 1/1, 3а, 5, 5а;
Казахстанская көшесі – 9, 15, 18, 18а;

улица Коммунальная – 1, 1а, 1б, 3;
улица Механическая – 2, 4, 6, 8, 8а, 10;
улица Московская – 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Моторная – 1, 2, 3/1, 6, 8, 10, 14, 14а;
улица Научная –13, 19;
улица Олимпийская – 8, 12-1, 16;
улица Рейсовая – 1, 1/6;
улица Чкалова – 2, 4, 5, 6;
улица Сопыжана Ашляева – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а;
улица Заводская – 1, 1а, 3, 3а, 5а-4;
улица Металлургов – 1.
Избирательный участок №53
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №83 имени Габидена Мустафина" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Сакена Сейфуллина, дом 8.
Границы:
улица Жанибекова – 44, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
улица Кривогуза – 1а, 1у, 2а, 2у, 3а, 3у, 4а, 4у, 7у, 9у, 31, 33, 33/1, 34, 35/1, 37, 39, 40/4, 41, 41/2, 43, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 49, 51, 55, 55/2, 55а, 57, 59, 61, 63, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67/3, 69, 71, 71а, 76/1, 76/2, 78/5, 80, 82, 82/3, 82/4, 83/2, 84, 84/2, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 88, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92у, 94/1, 94/2, 94/3, 94/4, 94/7, 94у, 96у, 96/2, 98/7, 102, 102/1, 148а-1, 148а-2, 160;
улица Крылова – 32, 34, 36, 38, 40/2, 42, 42/3, 42/4, 43, 44, 46, 48, 63/3, 71/2, 83а, 93а, 94а;
улица Мичурина – 28, 62/2, 62/3, 64/2.
Избирательный участок №62
Центр: Филиал Республиканского государственного предприятия "Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья Республики Казахстан" Комитета Индустриального Развития и Промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан "Химико-металлургический институт им. Ж.Абишева", улица Ермекова, 63.
Границы:
улица Ермекова – 35, 35/2, 35/3, 35/4, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 64, 64/2, 66, 66/2, 68, 68/2, 70, 70/2, 72, 74, 76, 76/2, 78, 78/2, 78/3, 80, 80/2, 82, 82/2, 84, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/2, 90, 90/2, 92, 92/2;
улица Новоселов – 329, 331, 333, 335, 337, 339, 340, 341, 342, 343, 343/2, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 357, 358, 360, 362, 363, 363/1, 363/2, 374;
улица Полетаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Газалиева – 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 14, 15, 27/1.
Избирательный участок №63
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ермекова, дом 102.
Границы:
улица Ермекова – 63/2, 65/1, 65/2, 67, 73/2, 73/3, 77, 77/2, 77/3, 80/2, 81, 83, 83/2, 83/3, 85, 91/1, 91/2, 91/4, 91/6, 91/7, 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 109 участок 1-3, жилой массив 100 дом 15, 22;

Коммунальная көшесі – 1, 1а, 1б, 3;
Механическая көшесі – 2, 4, 6, 8, 8а, 10;
Московская көшесі – 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Моторная көшесі – 1, 2, 3/1, 6, 8, 10, 14, 14а;
Научная көшесі –13, 19;
Олимпийская көшесі – 8, 12-1, 16;
Рейсовая көшесі – 1, 1/6;
Чкалов көшесі – 2, 4, 5, 6;
Сопыжан Ашляев көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а;
Заводская көшесі – 1, 1а, 3, 3а, 5а-4;
Металлург көшесі – 1.
№53 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ғабиден Мұстафин атындағы №83 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәкен Сейфуллин даңғылы, 8 үй.
Шекаралары:
Жәнібеков көшесі – 44, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
Кривогуз көшесі – 1а, 1у, 2а, 2у, 3а, 3у, 4а, 4у, 7у, 9у, 31, 33, 33/1, 34, 35/1, 37, 39, 40/4, 41, 41/2, 43, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 49, 51, 55, 55/2, 55а, 57, 59, 61, 63, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67/3, 69, 71, 71а, 76/1, 76/2, 78/5, 80, 82, 82/3, 82/4, 83/2, 84, 84/2, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 88, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92у, 94/1, 94/2, 94/3, 94/4, 94/7, 94у, 96у, 96/2, 98/7, 102, 102/1, 148а-1, 148а-2, 160;
Крылов көшесі – 32, 34, 36, 38, 40/2, 42, 42/3, 42/4, 43, 44, 46, 48, 63/3, 71/2, 83а, 93а, 94а;
Мичурин көшесі – 28, 62/2, 62/3, 64/2.
№62 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Индустриялық даму және өнеркәсіптік қауіпсіздік комитетінің "Қазақстан Республикасы минералдық шикізатты кешенді қайта өңдеу жөніндегі ұлттық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік республикалық кәсіпорнының филиалы "Ж.Әбішев атындағы химия-металлургия институты", Ермеков көшесі, 63.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 35, 35/2, 35/3, 35/4, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 64, 64/2, 66, 66/2, 68, 68/2, 70, 70/2, 72, 74, 76, 76/2, 78, 78/2, 78/3, 80, 80/2, 82, 82/2, 84, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/2, 90, 90/2, 92, 92/2;
Новоселов көшесі – 329, 331, 333, 335, 337, 339, 340, 341, 342, 343, 343/2, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 357, 358, 360, 362, 363, 363/1, 363/2, 374;
Полетаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Газалиев көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 14, 15, 27/1.
№63 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№10 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 102 үй.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 63/2, 65/1, 65/2, 67, 73/2, 73/3, 77, 77/2, 77/3, 80/2, 81, 83, 83/2, 83/3, 85, 91/1, 91/2, 91/4, 91/6, 91/7, 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 109 участок 1-3, 100 тұрғын үй алабы 15 үй, 22;

улица Садоводов – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 5-2, 6, 7, 7б -1, 7б-2, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 13/2, 20-1;
улица Ботаническая – жилой массив 4 участок 1; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/8, 13, 14, 15, 16, 17, 23/3, 23/4, 24, 24/4, 30, 30а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 50, 50/2.
Избирательный участок №69
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №87" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Керамическая, дом 76.
Границы:
улица Зональная – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 82, 82а;
улица Рыбная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Кондитерская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
улица Ключевая – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а-1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а-2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59;
переулок Хоровой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Кирпичная – 1, 2, 3, 4, 5, 5а-1, 6, 7, 8, 8а, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
переулок Кирпичный – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 55;
улица Керамическая – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/2, 78а, 80, 82, 82/а;
улица Гончарная – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24а, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а;

Садоводов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 5-2, 6, 7, 7б -1, 7б-2, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 13/2, 20-1;
Ботаническая көшесі – 4 тұрғын үй алабы 1 учаске; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/8, 13, 14, 15, 16, 17, 23/3, 23/4, 24, 24/4, 30, 30а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 50, 50/2.
№69 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№87 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Керамическая көшесі, 76 үй.
Шекаралары:
Зональная көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 82, 82а;
Рыбная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Кондитерская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Ключевая көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а-1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а-2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59;
Хоровой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Кирпичная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5а-1, 6, 7, 8, 8а, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Кирпичный тұйық көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 55;
Керамическая көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/2, 78а, 80, 82, 82/а;
Гончарная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24а, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а;

улица Альпинистов – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 33б, 33г;
улица Балхашская – 1, 1/4, 2, 2/3, 2/5, 2а-2, 3, 4, 4а, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 32/1, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Четская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 49б, 49в, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74;
улица Волочаевская – 5, 6, 6у, 7, 7у, 8, 8у, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
улица Сабыра Рахимова – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Стекольная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15;
улица Спасская – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 16, 23;
улица Природная – 9, 10, 11, 13, 15, 16, 23, 25, 28;
улица Тургенева – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19;
переулок Штакетный – 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
переулок Квартальный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
проспект Бухар жырау – 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.
Избирательный участок №71
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №86" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды" микрорайон Орбита-1, дом 15.
Границы:
микрорайон Орбита-1 – 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/3, 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 30;
микрорайон Оазис;
улица Кенжина – 2/1, 2/2.
Избирательный участок №72
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №86" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Орбита-1, дом 15.
Границы:

Альпинисттер көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 33б, 33г;
Балқаш көшесі – 1, 1/4, 2, 2/3, 2/5, 2а-2, 3, 4, 4а, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 32/1, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Четская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 49б, 49в, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74;
Волочаевская көшесі – 5, 6, 6у, 7, 7у, 8, 8у, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
Сабыр Рахымов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
Стекольная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15;
Спасская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 16, 23;
Природная көшесі – 9, 10, 11, 13, 15, 16, 23, 25, 28;
Тургенев көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19;
Штакетный тұйық көшесі – 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Квартальный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Бұқар жырау даңғылы – 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.
№71 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№86 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орбита-1 шағын ауданы, 15 үй.
Шекаралары:
Орбита-1 шағын ауданы – 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/3, 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 30;
Оазис шағын ауданы;
Кенжин көшесі – 2/1, 2/2.
№72 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№86 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орбита-1 шағын ауданы, 15 үй.
Шекаралары:

микрорайон Орбита-2 – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
проспект Республики – 40;
микрорайон Аэропорт городской;
улица Бауыржана Момышулы;
жилой комплекс "Шапагат".
Избирательный участок №74
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Язева, дом 13а.
Границы:
улица Университетская – 25, 27;
улица Язева – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11;
улица Карбышева – 6, 8, 10/2;
проспект Шахтеров – 3, 5, 5/2, 7.
Избирательный участок № 88
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Сатыбалдина, дом 19.
Границы:
улица Сатыбалдина – 23, 25, 27, 29;
проспект Шахтеров – 20/2, 23, 25;
проспект Республики – 30, 30/2, 32, 34, 36, 38.
Приложение 2
к решению акима города Караганды
14 апреля 2017 года № 04/03
Избирательный участок №94
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 137" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Маметовой, дом 97.
Границы:
улица Рахимжана Кошкарбаева 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43 корпус 1, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Бородина – 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Дружбы – 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 1 , 24 корпус 2, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 3, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76;

Орбита-2 шағын ауданы – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Республика даңғылы – 40;
Қалалық әуежай шағын ауданы;
Бауыржан Момышұлы көшесі;
"Шапағат" тұрғын үй кешені.
№74 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№16 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Язев көшесі, 13а.
Шекаралары:
Университетская көшесі – 25, 27;
Язев көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11;
Карбышев көшесі – 6, 8, 10/2;
Шахтерлер даңғылы – 3, 5, 5/2, 7.
№88 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№15 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 19 үй.
Шекаралары:
Сатыбалдин көшесi – 23, 25, 27, 29;
Шахтерлер даңғылы– 20/2, 23, 25;
Республика даңғылы – 30, 30/2, 32, 34, 36, 38.
Қарағанды қаласы әкімінің
2017 жылғы 14 сәуір № 04/03
шешіміне 2 қосымша
№94 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 137 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мәметова көшесі, 97 үй.
Шекаралары:
Рақымжан Қошқарбаев көшесі – 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43 корпус 1, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Бородин көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48;
Дружба көшесі – 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 1 , 24 корпус 2, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 3, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76;

улица Жекибаева – 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40 корпус 1, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
улица Локомотивная – 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3, 4, 4 корпус 2, 9, 14, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47 корпус 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
улица Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39 корпус 1, 39, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 43 корпус 1, 43 корпус 2,
44, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 2, 54, 55, 55 корпус 2, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59А, 59а корпус 1, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Молдагуловой – 1 корпус 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5/1корпус 1, 5/2корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13/1, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 2, 19, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 66А, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 97/2, 98, 99, 101, 102, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Морозова – 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2,16, 17, 17А,19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 34 корпус 2, 35, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38 корпус 1, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 42 корпус 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;

Жекебаев көшесі – 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40 корпус 1, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
Локомотивная көшесі – 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3, 4, 4 корпус 2, 9, 14, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47 корпус 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 37 корпус 1, 37
корпус 2, 39 корпус 1, 39, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 2, 54, 55, 55 корпус 2, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59А, 59а корпус 1, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
Молдағұлова көшесі – 1 корпус 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5/1корпус 1, 5/2корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13/1, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 2, 19, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 66А, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 97/2, 98, 99, 101, 102, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
Морозов көшесі – 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2,16, 17, 17А,19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 34 корпус 2, 35, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38 корпус 1, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 42 корпус 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;

улица Победы – 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24 корпус 2, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30 корпус 2, 30 корпус 1, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76А;
улица Серова – 73, 75;
улица Сочинская – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 8 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 2, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
улица Успенского – 11, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 52, 53 корпус 1, 54, 55, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 111;
улица Юная – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 26, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Избирательный участок №95
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие Дворец культуры "Железнодорожников" акимата города Караганды отдела культуры и развития языков города Караганды, улица Маметовой, дом 111.
Границы:
улица Карпатская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 31, 31А, 33, 33/2, 33а, 38, 39;
улица Дружбы – 78, 95, 95А, 97 корпус 1, 97 корпус 2, 99, 100, 101, 103 корпус 1, 103 корпус 2, 114 корпус 1, 114 корпус 2, 114 корпус 3, 114 корпус 4, 116 корпус 1, 116 корпус 2, 116 корпус 3, 116 корпус 4, 117, 117А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124;
улица Жекибаева – 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 корпус 1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 120, 122, 124, 134;

Победа көшесі – 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24 корпус 2, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30 корпус 2, 30 корпус 1, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76А;
Серов көшесі – 73, 75;
Сочинская көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 8 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 2, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
Успенский көшесі – 11, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 52, 53 корпус 1, 54, 55, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 111;
Юная көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 26, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
№95 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігі Қарағанды қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Теміржолшылар" Мәдениет Сарайы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Мәметова көшесі, 111 үй.
Шекаралары:
Карпатская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 31, 31А, 33, 33/2, 33а, 38, 39;
Дружба көшесі – 78, 95, 95А, 97 корпус 1, 97 корпус 2, 99, 100, 101, 103 корпус 1, 103 корпус 2, 114 корпус 1, 114 корпус 2, 114 корпус 3, 114 корпус 4, 116 корпус 1, 116 корпус 2, 116 корпус 3, 116 корпус 4, 117, 117А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124;
Жекебаев көшесі – 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 корпус 1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 120, 122, 124, 134;

улица Локомотивная – 77, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 117 корпус 1, 117А, 120, 131;
улица Серова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58, 70, 72, 85, 87;
улица Юная – 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;
улица Маметовой – 60, 62, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 101А, 103, 113, 119, 119А, 121;
улица Мануильского – 12;
улица Победы – 90, 98, 98А корпус 1, 98А корпус 2, 98А корпус 3, 98А корпус 4, 100 корпус 1, 100 корпус 2,102, 102А, 104, 104А, 106, 107, 108, 109, 111, 111А,112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 119;
улица Рахимжана Кошкарбаева – 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
улица Гайдара – 3, 4, 5, 10.
Избирательный участок №100
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 137" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Маметовой, дом 97.
Границы:
улица Железнодорожная – 2, 5, 6, 11а, 12, 13, 14, 15, 18, 18А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 28, 29, 29А, 30, 30а, 37;
улица Герцена – 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32А, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 54А, 55, 56, 58, 60, 60а, 61, 62, 62а, 66, 97;
улица Менделеева – 4, 5, 9, 17, 20, 23, 24, 25, 27, 31/3, 33/2, 34, 35, 36, 37/1, 39, 41, 43, 47;
улица Набережная – 8, 11, 14, 18, 43/2, 44, 44/2, 45;
улица Полярная – 1, 1А, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Больничная – 15, 15а, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19 корпус 1, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 39, 41, 43, 47, 49/1;
улица Почтовая – 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 11, 11а, 13, 15, 15Б, 17, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 25, 25а, 25/1, 27, 33, 35, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 45;
улица Тишбека Аханова – 1, 2, 1А, 4, 12, 14, 24, 28, 30, 32, 34, 40, 58, 83, 102, 104, 104/2, 106;
улица Артельная – 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 18, 18А, 19, 20, 20А;
улица Интернациональная – 7, 14, 17, 20Б, 21, 23;
улица Заовражная – 3;
улица Таймырская – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 17;
улица Златоуская – 1, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11;
улица Цементная – 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 37;

Локомотивная көшесі – 77, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 117 корпус 1, 117А, 120, 131;
Серов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58, 70, 72, 85, 87;
Юная көшесі – 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;
Мәметова көшесі – 60, 62, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 101А, 103, 113, 119, 119А, 121;
Мануильский көшесі – 12;
Победа көшесі – 90, 98, 98А корпус 1, 98А корпус 2, 98А корпус 3, 98А корпус 4, 100 корпус 1, 100 корпус 2,102, 102А, 104, 104А,106,107, 108, 109, 111, 111А,112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 119;
Рақымжан Қошқарбаев көшесі – 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
Гайдар көшесі – 3, 4, 5, 10.
№100 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№137 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мәметова көшесі, 97 үй.
Шекаралары:
Железнодорожная көшесі – 2, 5, 6, 11а, 12, 13, 14, 15, 18, 18А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 28, 29, 29А, 30, 30а, 37;
Герцен көшесі – 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32А, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 54А, 55, 56, 58, 60, 60а, 61, 62, 62а, 66, 97;
Менделеев көшесі – 4, 5, 9, 17, 20, 23, 24, 25, 27, 31/3, 33/2, 34, 35, 36, 37/1, 39, 41, 43, 47;
Набережная көшесі – 8, 11, 14, 18, 43/2, 44, 44/2, 45;
Полярная көшесі – 1, 1А, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12;
Больничная көшесі – 15, 15а, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19 корпус 1, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 39, 41, 43, 47, 49/1;
Почтовая көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 11, 11а, 13, 15, 15Б, 17, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 25, 25а, 25/1, 27, 33, 35, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 45;
Тиышбек Аханов көшесі – 1, 2, 1А, 4, 12, 14, 24, 28, 30, 32, 34, 40, 58, 83, 102, 104, 104/2, 106;
Артельная көшесі – 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 18, 18А, 19, 20, 20А;
Интернациональная көшесі – 7, 14, 17, 20Б, 21, 23;
Заовражная көшесі – 3;
Таймырская көшесі – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 17;
Златоуская көшесі – 1, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11;
Цементная көшесі – 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 37;