Об утверждении тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по городу Балхаш
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 21 декабря 2017 года № 16/131. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 9 января 2018 года № 4548. Утратило силу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 7 июня 2023 года № 4/47
Сноска. Утратило cилу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 07.06.2023 № 4/47 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Экологическим Кодексом Республики Казахстан от 9 января 2007 года, городской маслихат РЕШИЛ:

Балқаш қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 16/131 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 қаңтарда № 4548 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2023 жылғы 7 маусымдағы № 4/47 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 07.06.2023 № 4/47 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 09 қаңтардағы Экологиялық кодексіне сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШТІ:

1. Утвердить тарифы на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по городу Балхаш согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Председатель сессии Л. Власова
Секретарь городского маслихата К. Тейлянов
Приложение к решению
городского маслихата
от 21 декабря 2017 года №16/131
Тариф на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по городу Балхаш
Наименование
Норма накопления м3
Тариф за 1 м3 (с НДС) (тенге)
Стоимость услуги за сбор и вывоз твердых бытовых отходов в месяц (тенге)
Стоимость услуги за захоронение твердых бытовых отходов в месяц (тенге)
Юридические лица (за 1м3)

1. Балқаш қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтері бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Л. Власова
Қалалық мәслихаттың хатшысы К. Тейлянов
Қалалық мәслихаттың
2017 жылғы 21 желтоқсандағы
№16/131 шешіміне қосымша
Балқаш қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тариф
Атауы
Жинақталу нормасы м3
3 үшін тариф (ҚҚС-мен) (теңге)
Бір айда тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау және шығару үшін қызмет құны (теңге)
Бір айда тұрмыстық қатты қалдықтарды көму үшін қызмет құны (теңге)
Заңды тұлғаларға (1м3 үшін)