Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Абайскому району
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 29 декабря 2017 года № 51/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 16 января 2018 года № 4576. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 8 апреля 2020 года № 18/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 08.04.2020 № 18/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах" акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Абайскому району на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района Б. Асанов
Приложение
к постановлению
акимата Абайского района
от "29" декабря 2017 года № 51/01
Схема пастбищеоборотов на земли населенных пунктов по Абайскому району

Абай ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 51/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 қаңтарда № 4576 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2020 жылғы 8 сәуірдегі № 18/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 08.04.2020 № 18/01 (алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы бойынша, қосымшаға сәйкес, жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы салаға басшылық ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін күшіне енеді.
Абай ауданының әкімі Б. Асанов
Абай ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "29" желтоқсан
№ 51/01 қаулысына
қосымша
Абай ауданының елді мекендері үшін жайылым айналымдарының схемасы