О признании утратившим силу постановления акимата Улытауского района от 31 марта 2015 года № 10/01 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Улытауского района, финансируемых из районного бюджета"
Постановление акимата Улытауского района Карагандинской области от 10 октября 2017 года № 33/08. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 ноября 2017 года № 4431
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Улытауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Улытауского района от 31 марта 2015 года № 10/01 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Улытауского района, финансируемых из районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3180, опубликовано в газете "Ұлытау өңірі" от 30 мая 2015 года № 21 (5992)).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Омар

Ұлытау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 31 наурыздағы № 10/01 "Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын Ұлытау ауданының атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Ұлытау ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 10 қазандағы № 33/08 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 қарашада № 4431 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ұлытау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлытау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 31 наурыздағы № 10/01 "Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын Ұлытау ауданының атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3180 болып тіркелген, "Ұлытау өңірі" 2015 жылғы 30 мамырдағы № 21 (5992) газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ә. Омар