О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 23 января 2017 года № 690 "О некоторых вопросах государственных инвестиционных проектов на 2017 год"
Постановление акимата Кызылординской области от 2 августа 2017 года № 849. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 11 августа 2017 года № 5929. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 23 января 2017 года № 690 "О некоторых вопросах государственных инвестиционных проектов на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5707, опубликовано 28 января 2017 года в областных газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести") следующие изменения:

"2017 жылға арналған мемлекеттік инвестициялық жобалардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 2 тамыздағы № 849 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 11 тамызда № 5929 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Кодексіне сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2017 жылға арналған мемлекеттік инвестициялық жобалардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5707 нөмірімен тіркелген, облыстық "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2017 жылдың 28 қаңтарында жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:

приложения 2, 3, 4, 5 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Кызылординской области
К. Искаков
Приложение 1 к постановлению акимата Кызылординской области от "2" августа 2017 года № 849
Приложение 2 к постановлению акимата Кызылординской области от 23 января 2017 года № 690
Перечень концессионных проектов на 2017 год, разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз конкурсных документаций которых осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области"
Название проекта
Сумма финансирования разработки или корректировки, а также проведения необходимых экспертиз конкурсных документаций концессионных проектов,
тысяч тенге
1
2
3
Государственное учреждение "Управление экономики и бюджетного
планирования Кызылординской области"
1

аталған қаулының 2, 3, 4, 5 - қосымшалары осы қаулының 1, 2, 3, 4 - қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысы әкімінің міндетін атқарушы Қ. Ысқақов
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы "2" тамыздағы № 849 қаулысына 1-қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690 қаулысына 2-қосымша
Конкурстық құжаттамаларын әзірлеу немесе түзету, сондай-ақ, оларға қажетті сараптамалар жүргізу "Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2017 жылға арналған концессиялық жобалардың Тiзбесi
Жобаның атауы
Концессиялық жобалардың конкурстық құжаттамаларын әзірлеуді немесе түзетуді қаржыландыру, сондай-ақ, қажетті сараптамалар жүргізу сомасы,
мың теңге
1
2
3
"Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1

Строительство профессионально-технического лицея на 600 мест с общежитием на 200 мест в районе СПМК-70 города Кызылорда
3 190
2
Строительство здания Аксайского отдела полиции управления внутренних дел города Кызылорда
4 785
Приложение 2 к постановлению акимата Кызылординской области от "2" августа 2017 года № 849
Приложение 3 к постановлению акимата Кызылординской области от 23 января 2017 года № 690
Перечень услуг по консультативному сопровождению концессионных проектов на 2017 год, которое осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области"
Название проекта
Сумма финансирования услуг по консультативному сопровождению концессионных проектов,
тысяч тенге
1
2
3
Государственное учреждение "Департамент внутренних дел Кызылординской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
1
Строительство здания Аксайского отдела полиции управления внутренних дел города Кызылорда
7 176
Государственное учреждение "Управление образования Кызылординской области"
2
Строительство профессионально-технического лицея на 600 мест с общежитием на 200 мест в районе СПМК-70 города Кызылорда
9 970
Приложение 3 к постановлению акимата Кызылординской области от "2" августа 2017 года № 849
Приложение 4 к постановлению акимата Кызылординской области от 23 января 2017 года № 690
Перечень услуг по консультативному сопровождению проектов государственно-частного партнерства на 2017 год, которое осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области"
Название проекта
Сумма финансирования услуг по консультативному сопровождению проектов государственно-частного партнерства,
тысяч тенге
1
2
3
Государственное учреждение "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Кызылординской области"
1
Строительство нового пассажирского терминала аэропорта "Коркыт Ата" в городе Кызылорда
58 327
Государственное учреждение "Управление здравоохранения
Кызылординской области"
2
Строительство поликлиники на 250 посещений в смену в поселке Тасбугет города Кызылорда
13 876
3
Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Бекбауыл Аральского района
8 607
4
Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Акжарма Сырдарьинского района
8 607
5
Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Уркендеу Казалинского района
8 607
6
Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Жолек Шиелийского района

Қызылорда қаласының СПМК-70 ауданындағы 200 орындық жатақханасы бар 600 орынға арналған кәсіптік-техникалық лицей құрылысы
3 190
2
Қызылорда қаласы ішкі істер басқармасының Ақсай полиция бөлімі ғимаратының құрылысы
4 785
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы "2" тамыздағы № 849 қаулысына 2-қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690 қаулысына 3-қосымша
"Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2017 жылға арналған концессиялық жобаларды консультациялық қолдау жөніндегі қызметтердің Тізбесі
Жобаның атауы
Концессиялық жобаларды консультациялық қолдау жөніндегі қызметтерді қаржыландыру сомасы,
мың теңге
1
2
3
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қызылорда облысының Ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі
1
Қызылорда қаласының ішкі істер басқармасының Ақсай полиция бөлімі ғимаратының құрылысы
7 176
"Қызылорда облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2
Қызылорда қаласы СПМК-70 ауданындағы 200 орындық жатақханасы бар 600 орынға арналған кәсіптік-техникалық лицей құрылысы
9 970
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы "2" тамыздағы № 849 қаулысына 3-қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690 қаулысына 4-қосымша
"Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2017 жылға арналған мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын консультациялық қолдау жөніндегі қызметтердің Тізбесі
Жобаның атауы
Мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын консультациялық қолдау жөніндегі қызметтерді
қаржыландыру сомасы,
мың теңге
1
2
3
"Қызылорда облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1
Қызылорда қаласындағы "Қорқыт Ата" әуежайының жаңа жолаушылар терминалының құрылысы
58 327
"Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2
Қызылорда қаласы Тасбөгет кентінде 250 қабылдауға арналған емхананың құрылысы
13 876
3
Арал ауданы Бекбауыл ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы
8 607
4
Сырдария ауданы Ақжарма ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы
8 607
5
Қазалы ауданы Өркендеу ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы
8 607
6
Шиелі ауданы Жөлек ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы

7 176
Государственное учреждение "Управление физической культуры и спорта Кызылординской области"
7
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Тасбугет города Кызылорда
8 607
8
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском округе Акай Кармакшинского района
8 607
9
Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне "Мерей" города Кызылорда
6 199
Государственное учреждение "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кызылординской области"
10
Освещение улиц города Кызылорда
7 176
11
Передача в доверительное управление государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Кызылорда су жуйеси"
3 338
Государственное учреждение "Управление культуры, архивов и документации Кызылординской области"
12
Строительство сельского клуба на 150 мест в сельском округе Озгент Жанакорганского района
13 376
Приложение 4 к постановлению акимата Кызылординской области от "2" августа 2017 года № 849
Приложение 5 к постановлению акимата Кызылординской области от 23 января 2017 года № 690
Перечень проектов государственно-частного партнерства на 2017 год, разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз конкурсных документаций которых осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области"
Название проекта
Сумма финансирования разработки или корректировки, а также проведения необходимых экспертиз конкурсных документаций проектов государственно-частного партнерства,
тысяч тенге
1
2
3
Государственное учреждение "Управление экономики и бюджетного
планирования Кызылординской области"
1
Открытие поликлиники на 400 посещений в смену по улице Исатай Тайманова в городе Кызылорда
1 595
2
Строительство поликлиники на 250 посещений в смену в поселке Тасбугет города Кызылорда
1 595
3
Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Бекбауыл Аральского района
1 595
4
Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Акжарма Сырдарьинского района
1 595
5
Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Уркендеу Казалинского района
1 595
6
Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Жолек Шиелийского района
1 595
7
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Тасбугет города Кызылорда
1 595
8
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском округе Акай Кармакшинского района
1 595
9
Сервисное обслуживание физкультурно-оздоровительного комплекса "Тарлан" в городе Кызылорда
1 595
10
Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне "Мерей" города Кызылорда
3 190
11
Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском округе Акмая Шиелийского района
3 190
12
Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском округе Алгабас Шиелийского района
3 190
13
Строительство сельского клуба на 150 мест в сельском округе Озгент Жанакорганского района
4 785
14
Проведение волоконно-оптической линии связи в государственные органы Кызылординской области
3 190
15
Строительство и эксплуатация детского сада на 320 мест на левобережье города Кызылорда
3 190
16
Строительство и эксплуатация детского сада на 280 мест в микрорайоне "Арай" города Кызылорда
3 190
17
Освещение улиц города Кызылорда
1 595
18
Передача в доверительное управление государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Кызылорда су жуйеси"
4 785
19
Строительство нового пассажирского терминала аэропорта "Коркыт Ата" в городе Кызылорда
3 190

7 176
"Қызылорда облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесі
7
Қызылорда қаласы Тасбөгет кентінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенінің құрылысы
8 607
8
Қармақшы ауданы Ақай ауылдық округінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенінің құрылысы
8 607
9
Қызылорда қаласы "Мерей" мөлтек ауданында дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу
6 199
"Қызылорда облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
10
Қызылорда қаласы көшелерін жарықтандыру
7 176
11
Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қызылорда су жүйесі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынын сенімгерлік басқаруға беру
3 338
"Қызылорда облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесі
12
Жаңақорған ауданы Өзгент ауылдық округінде 150 орындық ауылдық клубтың құрылысы
13 376
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы "2" тамыздағы № 849 қаулысына 4-қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы № 690 қаулысына 5-қосымша
Конкурстық құжаттамаларын әзiрлеу немесе түзету, сондай-ақ, оларға қажеттi сараптамалар жүргiзу "Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2017 жылға арналған мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының Тiзбесi
Жобаның атауы
Мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының конкурстық құжаттамаларын әзірлеуді немесе түзетуді қаржыландыру, сондай-ақ, қажетті сараптамалар жүргізу сомасы,
мың теңге
1
2
3
"Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1
Қызылорда қаласы Исатай Тайманов көшесінде ауысымына 400 қабылдауға арналған емхананы ашу
1 595
2
Қызылорда қаласы Тасбөгет кентінде 250 қабылдауға арналған емхананың құрылысы
1 595
3
Арал ауданы Бекбауыл ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы
1 595
4
Сырдария ауданы Ақжарма ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы
1 595
5
Қазалы ауданы Өркендеу ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы
1 595
6
Шиелі ауданы Жөлек ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы
1 595
7
Қызылорда қаласы Тасбөгет кентінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенінің құрылысы
1 595
8
Қармақшы ауданы Ақай ауылдық округінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенінің құрылысы
1 595
9
Қызылорда қаласында "Тарлан" дене шынықтыру-сауықтыру кешеніне сервистік қызмет көрсету
1 595
10
Қызылорда қаласы "Мерей" мөлтек ауданында дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу
3 190
11
Шиелі ауданы Ақмая ауылдық округінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу
3 190
12
Шиелі ауданы Алғабас ауылдық округінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу
3 190
13
Жаңақорған ауданы Өзгент ауылдық округінде 150 орындық ауылдық клубтың құрылысы
4 785
14
Қызылорда облысының мемлекеттік органдарына талшықты-оптикалық байланыс желісін тарту
3 190
15
Қызылорда қаласының сол жағалауында 320 орынға арналған балабақшаның құрылысы және пайдалануға беру
3 190
16
Қызылорда қаласы "Арай" мөлтек ауданында 280 орынға арналған балабақшаның құрылысы және пайдалануға беру
3 190
17
Қызылорда қаласы көшелерін жарықтандыру
1 595
18
Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қызылорда су жүйесі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынын сенімгерлік басқаруға беру
4 785
19
Қызылорда қаласындағы "Қорқыт Ата" әуежайының жаңа жолаушылар терминалының құрылысы
3 190