О внесении изменений в некоторые постановления акимата Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 4 августа 2017 года № 850. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 23 августа 2017 года № 5945. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 26 августа 2019 года № 43
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 26.08.2019 № 43 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в постановления акимата Кызылординской области:
1) исключить подпункт 2) пункта 1 постановления акимата Кызылординской области от 16 июня 2015 года № 45 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере культуры" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5066, опубликовано 30 июля 2015 года в газетах "Кызылординские вести" и "Сыр бойы");
2) исключить подпункт 2) пункта 2 постановления акимата Кызылординской области от 10 июня 2016 года № 485 "О внесении изменений в некоторые постановления акимата Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5551, опубликовано 14 июля 2016 года в газетах "Кызылординские вести" и "Сыр бойы");
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Рустемова Р.Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Кызылординской области
К. Искаков

Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 4 тамыздағы № 850 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 тамызда № 5945 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы 26 тамыздағы № 43 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 26.08.2019 № 43 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылорда облысы әкімдігінің келесі қаулыларына өзгерістер енгізілсін:
1) "Мәдениет саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтердің регламенттерін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы № 45 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5066 нөмірімен тіркелген, "Кызылординские вести" және "Сыр бойы" газеттерінде 2015 жылғы 30 шілдеде жарияланған) 1-тармағының 2) тармақшасы алынып тасталсын;
2) "Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 10 маусымдағы № 485 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5551 нөмірімен тіркелген, "Кызылординские вести" және "Сыр бойы" газеттерінде 2016 жылғы 14 шілдеде жарияланған) 2-тармағының 2) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Р.Р. Рүстемовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысы әкімінің
міндетін атқарушы
Қ. Ысқақов