О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 30 июля 2015 года № 99 "Об утверждении регламентов государственных услуг"
Постановление акимата Кызылординской области от 22 декабря 2017 года № 990. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 4 января 2018 года № 6114. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 6 февраля 2020 года № 163
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 06.02.2020 № 163 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 30 июля 2015 года № 99 "Об утверждении регламентов государственных услуг" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5122, опубликовано 5 сентября 2015 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести") следующее изменение:
в регламенте государственной услуги "Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании" утвержденном указанным постановлением:
подпункт 1) пункта 10 изложить в новой редакции:
"1) услугополучатель либо его представитель предоставляет в Государственную корпорацию документы согласно пункту 9 стандарта;".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Рустемова Р.Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев

"Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 30 шілдедегі № 99 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 990 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 қаңтарда № 6114 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2020 жылғы 6 ақпандағы № 163 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 06.02.2020 № 163 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 30 шілдедегі № 99 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5122 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2015 жылғы 5 қыркүйекте жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Негізгі орта, жалпы орта білім беру туралы құжаттардың телнұсқаларын беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентіндегі:
10-тармағының 1) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"1) көрсетілетін қызметті алушы не оның өкілі Мемлекеттік корпорацияға стандарттың 9-тармағына сәйкес құжаттарды ұсынады;".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Р.Р. Рүстемовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев