О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Кызылординской области от 15 декабря 2014 года № 782 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного начения"
Постановление акимата Кызылординской области от 29 декабря 2017 года № 1006. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 9 января 2018 года № 6127. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 5 февраля 2019 года № 1318
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 05.02.2019 № 1318 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 15 декабря 2014 года № 782 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4842, опубликовано 22 января 2015 года в газетах "Кызылординские вести" и "Сыр бойы") следующие изменения и дополнения:
в перечне рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения, утвержденном указанным постановлением:
в разделе "4. Жалагашский район" строки с порядковыми номерами двадцать четвертая, двадцать шестая исключить;
в разделе "6. Город Кызылорда" строку с порядковым номером четвертая исключить;
раздел "7. Шиелийский район" дополнить строками с порядковыми номерами тридцать пятая, тридцать шестая, тридцать седьмая, тридцать восьмая, тридцать девятая, сороковая, сорок первая, сорок вторая, сорок третья, сорок четвертая следующего содержания:
35)
Сарыкол
36)
Сарыкол 2
37)
Асеткол
38)
Калгандария
39)
Жанаткол
40)
Ортаккол
41)
Актайкол
42)
Иркол
43)
Кумкол
44)
Соркол
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Кожаниязова С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев

"Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының және (немесе) учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 782 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 1006 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 қаңтарда № 6127 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы 5 ақпандағы № 1318 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 05.02.2019 № 1318 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының және (немесе) учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 782 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4842 нөмірімен тіркелген, "Кызылординские вести" және "Сыр бойы" газеттерінде 2015 жылғы 22 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының және (немесе) учаскелерінің тізбесінде:
"4. Жалағаш ауданы" бөлімінде реттік нөмірлері жиырма төртінші, жиырма алтыншы жолдары алынып тасталсын;
"6. Қызылорда қаласы" бөлімінде реттік нөмірі төртінші жолы алынып тасталсын;
"7. Шиелі ауданы" бөлімі мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері отыз бесінші, отыз алтыншы, отыз жетінші, отыз сегізінші, отыз тоғызыншы, қырықыншы, қырық бірінші, қырық екінші, қырық үшінші, қырық төртінші жолдармен толықтырылсын:
35)
Сарыкөл
36)
Сарыкөл 2
37)
Әсеткөл
38)
Қалғандария
39)
Жанаткөл
40)
Ортақкөл
41)
Ақтайкөл
42)
Иіркөл
43)
Құмкөл
44)
Соркөл
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары С.С. Қожаниязовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев