О признании утратившим силу постановления акимата Аральского района от 31 марта 2016 года № 59 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Аральского района"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 23 февраля 2017 года № 34-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 3 марта 2017 года № 5743
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района от 31 марта 2016 года № 59-қ "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Аральского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5492, опубликовано 26 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Аральского района" Бохаева Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ОРАЗБАЕВ

"Арал ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 31 наурыздағы № 59 қаулысының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 ақпандағы № 34-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 наурызда № 5743 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Арал ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 31 наурыздағы № 59-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5492 нөмірімен тіркелген, 2016 жылғы 26 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Арал ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің басшысы Н. Бохаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
АУДАН ӘКІМІ М. ОРАЗБАЕВ