Об изменении границы (черты) села Акеспе сельского округа Косаман Аральского района
Совместное постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 8 ноября 2017 года № 188-қ и решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 8 ноября 2017 года № 104. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 28 ноября 2017 года № 6047
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года "Земельный кодекс Республики Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно - территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Аральский районный маслихат РЕШИЛ:

Арал ауданы Қосаман ауылдық округі Ақеспе ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Бірлескен Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 8 қарашадағы № 188-қ қаулысы және Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2017 жылғы 8 қарашадағы № 104 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 қарашада № 6047 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексіне және "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Арал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Изменить границу (черту) села Акеспе сельского округа Косаман Аральского района общей площадью 614 гектаров путем включения земель из административной территории Аральского района общей площадью 594 гектаров согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Аральского района М. Оразбаев
Председатель очередной 18 сессии
Аральского районного маслихата
Т.Бисембаев
Секретарь Аральского районного маслихата Д. Мадинов

1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің қосымшасына сәйкес Арал ауданы Қосаман ауылдық округі Ақеспе ауылының шекарасы (шегі) Арал ауданының әкімшілік аумағы жерлерінен жалпы алаңы 594 гектар жерлерді қосу арқылы жалпы алаңы 614 гектар болып өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі М. Оразбаев
Арал аудандық мәслихатының
кезекті 18-сессиясының төрағасы
Т.Бисембаев
Арал аудандық мәслихатының хатшысы Д. Мадинов