О некоторых вопросах проведения единых государственных закупок в 2017 году
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 18 января 2017 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 января 2017 года № 5701. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить государственное учреждение "Казалинский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" единым организатором государственных закупок для заказчиков.
2. Определить товары, работы, услуги организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором закупок, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Государственному учреждению "Казалинский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" (Сыдыков Ш.А.) в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казалинского района.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА Н. ШАМУРАТОВ
Приложение
к постановлению акимата Казалинского района
от "18" января 2017 года № 15
Товары, работы, услуги организация и проведение государственных закупок которые выполняются единым организатором государственных закупок
п/п
Наименование
1.
Товары
1)
Жидкое топливо (при сумме, выделенной бюджетом для закупки в случае превышения десятитысячекратного размера месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете)
2.
Работы
1)
Средний ремонт улиц Тауелсиздик и Рамберди ишан населенном пункте Бирлик Казалинского района Кызылординской области.
3.
Услуги
1)
Услуги по обеспечению охранной службы здании акимата Казалинского района Кызылординской области.

2017 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 15 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 қаңтарда № 5701 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына және "Мемлекеттік сатып алу туралы" 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабының 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тапсырыс берушілер үшін "Қазалы аудандық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы болып айқындалсын.
2. Осы қаулының қосымшасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер айқындалсын.
3. "Қазалы аудандық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ш.Сыдықов) заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазалы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ Н. ШАМҰРАТОВ
Қазалы ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "18" қаңтардағы
№ 15 қаулысына қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер
№ р/с
Атауы
1.
Тауарлар:
1)
Сұйық отын (оларды сатып алуға бөлінген қаржы тиісті қаржы жылына арналған республикалық бюджет туралы заңмен белгіленген айлық есептік көрсеткіштің он мың еселенген мөлшерінен асқан жағдайда)
2.
Жұмыстар:
1)
Қызылорда облысы Қазалы ауданы Бірлік елді мекеніндегі Тәуелсіздік және Рамберді ишан көшелерін орташа жөндеу
3.
Көрсетілетін қызметтер:
1)
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің ғимаратын күзет қызметімен қамтамасыз ету