Об определении мест выпаса животных
Решение акима сельского округа Аккум Жалагашского района Кызылординской области от 18 января 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 1 февраля 2017 года № 5712. Утратило силу решением акима сельского округа Аккум Жалагашского района Кызылординской области от 9 июня 2017 года № 4
Об определении мест выпаса животных
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Аккум Жалагашского района Кызылординской области от 09.06.2017 № 4 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года “О ветеринарии” аким сельского округа Аккум РЕШИЛ:
1. Определить места выпаса животных 1090 гектаров на участке Бозаркаш, 460 гектаров на участке Кокжиде, 462 гектаров на участке Сарыкол и 485 гектаров на участке Токсан кап в сельском округе Аккум.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким сельского
округа Аккум Т. Тулегенов

Мал жаятын орындарды айқындау туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Аққұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 1 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 ақпанда № 5712 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Аққұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 9 маусымдағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Аққұм ауылдық округі әкімінің 09.06.2017 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Ветеринария туралы” Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 1) тармақшасына сәйкес Аққұм ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аққұм ауылдық округіндегі Бозарқаш учаскесінде 1090 гектар, Көкжиде учаскесінде 460 гектар, Сарыкөл учаскесінде 462 гектар және Тоқсан қап учаскесінде 485 гектар мал жаятын орындар болып айқындалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аққұм ауылдық
округі әкімі Т. Тулегенов