О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области от 8 декабря 2014 года № 296 "О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Мангистауской области от 24 апреля 2014 года № 81 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача решения о строительстве культовых зданий (сооружений), определении их месторасположения, а также перепрофилировании (изменении функционального назначения) зданий (сооружений) в культовые здания (сооружения)"
Постановление акимата Мангистауской области от 9 октября 2017 года № 231. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 27 октября 2017 года № 3444
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 8 декабря 2014 года № 296 "О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Мангистауской области от 24 апреля 2014 года № 81 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача решения о строительстве культовых зданий (сооружений), определении их месторасположения, а также перепрофилировании (изменении функционального назначения) зданий (сооружений) в культовые здания (сооружения)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2582, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 21 января 2015 года.)
2. Государственному учреждению "Управление архитектуры и градостроительства Мангистауской области" (Шахаев Б.Д.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Мангистауской области Алдашева С.Т.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Е. Тугжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Управление по делам
религии Мангистауской области"
Есбергенов Е.Ж.
"9" октября 2017 года
Исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Управление архитектуры
и градостроительства Мангистауской области"
Шахаев Б.Д.
"9" октября 2017 года

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 8 желтоқсандағы № 296 "Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 24 сәуірдегі № 81"Ғибадат үйлерін (ғимараттарын) салу және олардың орналасатын жерін айқындау, сондай-ақ үйлерді (ғимараттарды) ғибадат үйлері (ғимараттары) етіп қайта бейіндеу (функционалдық мақсатын өзгерту) туралы шешім беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қазандағы № 231 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 қазанда № 3444 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 8 желтоқсандағы № 296 "Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 24 сәуірдегі № 81 "Ғибадат үйлерін (ғимараттарын) салу және олардың орналасатын жерін айқындау, сондай-ақ үйлерді (ғимараттарды) ғибадат үйлері (ғимараттары) етіп қайта бейіндеу (функционалдық мақсатын өзгерту) туралы шешім беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2582 болып тіркелген, 2015 жылы 21 қаңтарда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау облысының сәулет және қала құрылысы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Б.Д. Шахаев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы әкімінің бірінші орынбасары С.Т. Алдашевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Е. Тоғжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Маңғыстау облысының
дін істері басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Е.Ж. Есбергенов
"9" қазан 2017 жыл
"Маңғыстау облысының сәулет және
қала құрылысы басқармасы"
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
Б.Д. Шахаев
"9" қазан 2017 жыл