О признании утратившим силу решения Каракиянского районного маслихата от 11 марта 2014 года № 16/172 "Об утверждении Регламента Каракиянского районного маслихата"
Решение Каракиянского районного маслихата Мангистауской области от 14 декабря 2017 года № 13/165. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 8 января 2018 года № 3501
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Каракиянский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Каракиянского районного маслихата от 11 марта 2014 года № 16/172 "Об утверждении Регламента Каракиянского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2397, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 30 апреля 2014 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат Каракиянского районного маслихата" (руководитель аппарата Р.Ибраева) после государственной регистрации настоящего решения в Департаменте юстиции Мангистауской области обеспечить его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии М.Аманиязова
Секретарь районного маслихата А. Мееров

Қарақия аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 наурыздағы №16/172 "Қарақия аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Қарақия аудандық мәслихатының 2017 жылғы 14 желтоқсандағы № 13/165 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 8 қаңтарда № 3501 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес, Қарақия аудандық мәслихаты  ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарақия аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 наурыздағы № 16/172 "Қарақия аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2397 болып тіркелген, 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарақия аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы Р.Ибраева) осы шешім Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М.Аманиязова
Аудандық мәслихаттың хатшысы А.Мееров