Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 9 января 2017 года № 04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 3 февраля 2017 года № 3269. Утратило силу постановлением акимата Мангистауского района Мангистауской области от 24 ноября 2017 года № 299
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауского района Мангистауской области от 24.11.2017 № 299(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Мангистауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Мангистауский районный отдел образования" (Калиева С.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Махмутова Е.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж.Айтуаров
"СОГЛАСОВАНО"
Директор товарищества с
ограниченной ответственностью "Әлбет"
Дербисова Динара Алымовна
"09" января 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Тогысова Нуржамал
"09" января 2017 года
Индивидуальный предприниматель
Жанбуршина Жаксы Есмырзаевна
"09" января 2017 года
Руководитель государственного
учреждения "Мангистауский районный
отдел образования"
Калиева Светлана Акмуратовна
"09" января 2017 года
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
финансов Мангистауского района"
Шабикова Рима Нерражимовна
"09" января 2017 года
Приложение к постановлению
акимата Мангистауского района
от "09" января 2017 года
№ 04
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Группы в органи-зация дош-коль-ного воспитания и обуче-ния
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад (государственный)
Детский сад (частный)
Мини – центр при дошкольной организации
Мини – центр с полным днем пребывания при школе
Мини – центр с неполным днем пребывания при школе
Мини – центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини – центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Детский сад (государственный)
Детский сад (частный)
Мини – центр при дошкольной организации
Мини – центр с полным днем пребывания при школе
Мини – центр с неполным днем пребывания при школе
Мини – центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини – центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Детский сад (государственный)
Детский сад (частный)
Мини – центр при дошкольной организации
Мини – центр с полным днем пребывания при школе
Мини – центр с неполным днем пребывания при школе
Мини – центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини – центр с неполным днем пребывания самостоятельный
группы от 1 до 3

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата - ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қаңтардағы № 04 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 ақпанда № 3269 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 қарашадағы № 299 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 24.11.2017 № 299 қаулысымен(алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес Маңғыстау ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата – ананың ақы төлеу мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Маңғыстау аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (С.Қалиева) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Махмутовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж.Айтуаров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Әлбет" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Дербісова Динара Алымқызы
"09" қаңтар 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Жанбуршина Жақсы Есмырзақызы
"09" қаңтар 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Тоғысова Нұржамал
"09" қаңтар 2017 жыл
"Маңғыстау аудандық білімі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Қалиева Светлана Ақмұратқызы
"09" қаңтар 2017 жыл
"Маңғыстау аудандық экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Шабикова Рима Нерражимқызы
"09" қаңтар 2017 жыл
Маңғыстау ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "09" қаңтардағы
№04 қаулысына
қосымша
2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата - ананың ақы төлеу мөлшері
Мек-тепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйым-дарын-дағы топтар
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жаңа басына шаққындағы бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата – ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Балабақша (мемлекеттік)
Балабақша (жеке меншік)
Мектепке дейінгі ұйым ішіндегі шағын орталық
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын орталық
Дербес толық күндік шағын орталық
Дербес жарты күндік күндік шағын орталық
Балабақша (мемлекеттік)
Балабақша (жеке меншік)
Мектепке дейінгі ұйым ішіндегі шағын орталық
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын орталық
Дербес толық күндік шағын орталық
Дербес жарты күндік күндік шағын орталық
Балабақша (мемлекеттік)
Балабақша (жеке меншік)
Мектепке дейінгі ұйым ішіндегі шағын орталық
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын орталық
Дербес толық күндік шағын орталық
Дербес жарты күндік күндік шағын орталық
1–ден
3–ке дейінгі топтар