О признании утратившим силу постановления акимата Мунайлинского района от 18 марта 2016 года №55-қ "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета Мунайлинского района"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 22 февраля 2017 года № 34-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 15 марта 2017 года № 3289
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахастан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Мунайлинского района от 18 марта 2016 года №55-қ "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета Мунайлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3019, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 25 апреля 2016 года и в газете "Мұнайлы" от 29 апреля 2016 года №24-25 (554-555).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Мунайлинского района" (Оспан Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Мунайлинского района Оспану Е.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполяющий обязанности акима Жолбаев Н.

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы №55-қ "Мұнайлы ауданының жергілікті бюджетінен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы № 34-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 наурызда № 3289 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы №55-қ "Мұнайлы ауданының жергілікті бюджетінен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3019 болып тіркелген, 2016 жылдың 25 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және 2016 жылғы 29 сәуірдегі №24-25 (554-555) "Мұнайлы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Мұнайлы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (Е.Оспан) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.Оспанға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкімнің міндетін атқарушы Н. Жолбаев