О признании утратившим силу постановления Ревизионной комиссии по Костанайской области от 14 декабря 2016 года № 1 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Костанайской области"
Постановление Ревизионной комиссии по Костанайской области от 23 февраля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 февраля 2017 года № 6850
В соответствии Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Ревизионная комиссия по Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Ревизионной комиссии по Костанайской области от 14 декабря 2016 года №1 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6797, опубликовано 20 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель ревизионной комиссии
по Костанайской области А. Асанов

Қостанай облысы бойынша тексеру комиссиясының 2016 жылғы 14 желтоқсандағы № 1 "Қостанай облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы бойынша тексеру комиссиясының 2017 жылғы 23 ақпандағы № 1 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 ақпанда № 6850 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Қостанай облысы бойынша тексеру комиссиясы ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы бойынша тексеру комиссиясының 2016 жылғы 14 желтоқсандағы №1 "Қостанай облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулының күші жойылды деп танылсын. (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6797 тіркелген, 2017 жылғы 20 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысы бойынша
тексеру комиссиясы төрағасы Ә. Асанов