О признании утратившим силу постановления акимата от 9 апреля 2015 года № 147 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 16 февраля 2017 года № 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 февраля 2017 года № 6855
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Костанайской области от 9 апреля 2015 года № 147 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5600, опубликовано 27 мая 2015 года в газете "Қостанай таңы").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 147 "Қостанай облысы әкімдігінің жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 16 ақпандағы № 76 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 ақпанда № 6855 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 147 "Қостанай облысы әкімдігінің жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5600 болып тіркелген, "Қостанай таңы" газетінде 2015 жылы 27 мамырда жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов