О признании утратившим силу постановления акимата от 3 ноября 2014 года № 541 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление государственных закупок акимата Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 17 мая 2017 года № 258. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 7 июня 2017 года № 7088.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Костанайской области от 3 ноября 2014 года № 541 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление государственных закупок акимата Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5155, опубликовано 21 ноября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2014 жылғы 3 қарашадағы № 541 "Қостанай облысы әкімдігінің мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 мамырдағы № 258 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 маусымда № 7088 болып тіркелді.
"Құқықтық актiлер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2014 жылғы 3 қарашадағы № 541 "Қостанай облысы әкімдігінің мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5155 болып тіркелген, 2014 жылғы 21 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов