О признании утратившим силу постановления акимата города Костаная от 16 сентября 2015 года № 2477 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков акимата города Костаная"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 22 февраля 2017 года № 579. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 15 марта 2017 года № 6907
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Костаная от 16 сентября 2015 года № 2477 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков акимата города Костаная" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5937, опубликовано 27 октября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Б. Жакупов

Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 2477 "Қостанай қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы № 579 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 наурызда № 6907 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына, "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Жарлығына сәйкес, Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 2477 "Қостанай қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5937 тіркелген, 2015 жылғы 27 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Б. Жақыпов