О признании утратившим силу постановления акимата города Костаная от 15 июля 2015 года № 1892 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел экономики и бюджетного планирования акимата города Костаная"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 28 февраля 2017 года № 624. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 18 марта 2017 года № 6927
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года №410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Костаная "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел экономики и бюджетного планирования акимата города Костаная" от 15 июля 2015 года №1892 (зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 18 августа 2015 года № 5808, опубликовано в газете "Наш Костанай" от 3 сентября 2015 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Б. Жакупов

Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 шілдедегі № 1892 "Қостанай қаласы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 28 ақпандағы № 624 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 наурызда № 6927 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына және "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Жарлығына сәйкес, Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қостанай қаласы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 шілдедегі №1892 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Қостанай облысының әділет департаментінде 2015 жылғы 18 тамызда №5808 тіркелген, "Наш Костанай" газетінде 2015 жылғы 3 қыркүйекте).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Б. Жақыпов