О признании утратившим силу постановления акимата города Костаная от 18 декабря 2015 года № 3471 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования акимата города Костаная"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 6 апреля 2017 года № 1022. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 мая 2017 года № 7019
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Костаная от 18 декабря 2015 года № 3471 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования акимата города Костаная"(зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6129, опубликовано 22 января 2016 года в информационно–правовой системе "Әділет").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Б. Жакупов

Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 3471 "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 6 сәуірдегі № 1022 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 мамырда № 7019 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзi басқару туралы" 2001 жылгы 23 каңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына, "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органның улгі ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Жарлығына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі КАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 3471"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6129 тіркелді, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 22 қаңтарда жарияланды).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Б. Жақыпов