О внесении изменения в постановление акимата от 9 марта 2017 года № 737 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год"
Постановление акимата города Костанай Костанайской области от 14 июня 2017 года № 1749. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 июня 2017 года № 7120. Утратило силу постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 23 ноября 2017 года № 3498
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 23.11.2017 № 3498 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Костаная от 9 марта 2017 года № 737 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6938, опубликовано 31марта 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан), следующее изменение:
приложение к вышеизложенному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Костаная по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Б. Жакупов
Приложение к постановлению
акимата города Костаная
от 14 июня 2017 года № 1749
Приложение к постановлению
акимата города Костаная
от 9 марта 2017 года № 737
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования города Костаная на 2017 год
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Мини-центры, организованные на базе организаций образования
Дошкольные организации
Мини-центры, организованные на базе организаций образования
Дошкольные организации
Мини-центры, организованные на базе организаций образования
Дошкольные организации
с полным днем пребывания
с неполным днем пребывания
с полным днем пребывания
с неполным днем пребывания
с полным днем пребывания
с неполным днем пребывания
ясельные группы
дошкольные группы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Детский сад "Бобек-Костанай"
90
25626,5
9944
12254
2
город Костанай
Общественное объединение "Родители и дети средней школы №22 города Костаная"
25
25626,5
9944
12254
3
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Детское дошкольное учреждение Ақ Желкен"

Әкімдіктің 2017 жылғы 9 наурыздағы №737 "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбиемен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 14 маусымдағы № 1749 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 маусымда № 7120 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қарашадағы № 3498 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 23.11.2017 № 3498 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 9 наурыздағы № 737 "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысың, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6938 болып тіркелген, 2017 жылғы 31 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік-құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің әлеуметтік мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік онкүн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Б. Жақыпов
Қостанай қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 14 маусымдағы
№ 1749 қаулысына қосымша
Қостанай қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 9 наурыздағы
№ 737 қаулысына қосымша
2017 жылға арналған Қостанай қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
№ р/с
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Айына мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (теңге)
Айына мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың ақы төлеу мөлшері (теңге)
Білім беру ұйымдары базасында ұйымдастырылған шағын орталықтар
Мектепке дейінгі ұйымдар
Білім беру ұйымдары базасында ұйымдастырылған шағын орталықтар
Мектепке дейінгі ұйымдар
Білім беру ұйымдары базасында ұйымдастырылған шағын орталықтар
Мектепке дейінгі ұйымдар
Толық күн болатын
Жарты күн болатын
Толық күн болатын
Жарты күн болатын
Толық күн болатын
Жарты күн болатын
Бөбекжай топтар
Мектепке дейінгі топтар
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
Қостанай қаласы
"Детский сад "Бобек-Костанай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
90
25626,5
9944
12254
2
Қостанай қаласы
"Родители и дети средней школы №22 города Костаная" қоғамдық бірлестігі
25
25626,5
9944
12254
3
Қостанай қаласы
"Детское дошкольное учреждение Ақ Желкен" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі