Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2017 год
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 23 ноября 2017 года № 3498. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 7 декабря 2017 года № 7352. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6, пункта 6 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования города Костаная на 2017 год, согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу постановления акимата города Костаная:
"Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год" от 9 марта 2017 года № 737 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6938, опубликован 31 марта 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
"О внесении изменения в постановление акимата от 9 марта 2017 года № 737 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год" от 14 июня 2017 года № 1749 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7120, опубликован 4 июля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Государственному учреждению "Отдел образования акимата города Костаная" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории города Костаная;

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын және ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қарашадағы № 3498 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 желтоқсанда № 7352 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2017 жылға арналған Қостанай қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Қостанай қаласы әкімдігінің қаулылары күші жойылды деп танылсын:
2017 жылғы 9 наурыздағы № 737 "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6938 болып тіркелген, 2017 жылғы 31 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2017 жылғы 14 маусымдағы № 1749 "Әкімдіктің 2017 жылғы 9 наурыздағы № 737 "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбиемен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7120 болып тіркелген, 2017 жылғы 4 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
3. "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесіне Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы әкімдіктің қаулысы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу және ресми жариялау үшін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмелерін Қостанай қаласының аумағында таратылатын мерзімді баспасөз басылымдарында ресми жариялауды;

4) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата города Костаная после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Костаная по социальным вопросам.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Костанай Б. Жакупов
Приложение
к постановлению акимата
города Костаная
от 23 ноября 2017 года № 3498
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования города Костаная на 2017 год
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
1
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Детский сад "Бобек-Костанай"
2
город Костанай
Общественное объединение "Родители и дети средней школы №22 города Костаная"
3
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Детское дошкольное учреждение Ақ Желкен"
4
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "УроМед"
5
город Костанай
Частное учреждение "Жастык"
6
город Костанай
Общественное объединение "Союз родителей-медицинских работников"
7
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ақбулақ-Монтессори"
8
город Костанай
Учреждение "Школа-сад гимназия города Костаная"
9
город Костанай
Производственный кооператив "Большевичка"
10
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Айгерим-Ай"
11
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Аяна 2011"
12
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ясли-сад АБВГДейка"
13
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Детский сад "Антошка"
14
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ақ ерке и К"
15
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "АГРОФИРМА "ИРИНА И К"
16
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алина плюс"
17
город Костанай
Учреждение детский сад "Бөбек" города Костаная
18
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Aniretake 2010"
19
город Костанай
Частное учреждение "Ofsted"
20
город Костанай
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания в частном учреждении "Ofsted"
21
город Костанай
Частное учреждение "Үндестік"
22
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Солнышко" Детский сад"
23
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "ДИВныйОтдых"
24
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мини-центр развития и обучения детей "Школа для малышей Елены Тереховой"
25
город Костанай
"Товарищество с ограниченной ответственностью "ТОО "Непоседа"
26
город Костанай
Товарищество с ограниченной ответственностью "Детский сад "Ардан"
27
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №1 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
28
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №2 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
29
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №3 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
30
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский-сад №4 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
31
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №5 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
32
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №6 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
33
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №7 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
34
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №8 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
35
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №9 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
36
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №11 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
37
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №12 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
38
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №13 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
39
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №14 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
40
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №15 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
41
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №16 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
42
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №17 отдела образования акимата города Костаная"
43
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №18 отдела образования акимата города Костаная"
44
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №27 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
45
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №40 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
46
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №44 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
47
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №51 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
48
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №54 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
49
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №61 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
50
город Костанай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №69 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная"
51
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа №6 отдела образования акимата города Костаная"
52
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа №15 отдела образования акимата города Костаная"
53
город Костанай
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа №15 отдела образования акимата города Костаная"
54
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа №20 имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата города Костаная"
55
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа №30 отдела образования акимата города Костаная"
56
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа №115 отдела образования акимата города Костаная"
57
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учрежденииГосударственное учреждение "Средняя школа №122 отдела образования акимата города Костаная"
58
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Основная общеобразовательная школа №13 отдела образования акимата города Костаная"
59
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Основная общеобразовательная школа №25 отдела образования акимата города Костаная"
60
город Костанай
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Чапаевская основная школа отдела образования акимата города Костаная"
Продолжение таблицы:
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
1
город Костанай
90
25313
до 3-х лет - 9944 от 3-6 лет - 12254
2
город Костанай
25
25313
до 3-х лет - 9944 от 3-6 лет - 12254
3
город Костанай

4) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Қостанай қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай қаласының әкімі Б. Жақыпов
Қостанай қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 23 қарашадағы
№ 3498 қаулысына қосымша
2017 жылға арналған Қостанай қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы және ата-ана төлемақысың мөлшері
№ р/с
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
1
Қостанай қаласы
"Детский сад "Бобек-Костанай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
2
Қостанай қаласы
"Родители и дети средней школы №22 города Костаная" қоғамдық бірлестігі
3
Қостанай қаласы
"Детское дошкольное учреждение Ақ Желкен" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
4
Қостанай қаласы
"УроМед" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
5
Қостанай қаласы
"Жастық" жеке мекемесі
6
Қостанай қаласы
"Медициналық қызметкерлер-ата-аналарының одағы" қоғамдық бірлестігі
7
Қостанай қаласы
"Ақбулақ-Монтессори" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
8
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласының мектеп-бақша гимназиясы" мекемесі
9
Қостанай қаласы
"Большевичка" өндірістік кооперативі
10
Қостанай қаласы
"Айгерим-Ай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
11
Қостанай қаласы
"Аяна 2011" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
12
Қостанай қаласы
"Ясли-сад АБВГДейка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
13
Қостанай қаласы
"Детский сад" Антошка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
14
Қостанай қаласы
"Ақ ерке и К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
15
Қостанай қаласы
"АГРОФИРМА "ИРИНА И К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
16
Қостанай қаласы
"Алина плюс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
17
Қостанай қаласы
Қостанай қаласының "Бөбек" балабақшасы мекемесі
18
Қостанай қаласы
"Aniretake 2010" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
19
Қостанай қаласы
"Ofsted" жеке мекемесі
20
Қостанай қаласы
"Ofsted" жеке мекемесіндегі толық күнді мектепке дейінгі шағын орталық
21
Қостанай қаласы
"Үндестік" жеке мекемесі
22
Қостанай қаласы
"Солнышко" Детский сад" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
23
Қостанай қаласы
"ДЕМАлыстамаША" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
24
Қостанай қаласы
"Мини-центр развития и обучения детей "Школа для малышей Елены Тереховой" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
25
Қостанай қаласы
"ЖШС "Непоседа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
26
Қостанай қаласы
"Детский сад "Ардан" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
27
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №1 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
28
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №2 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
29
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Қостанай қаласы әкімдігінің №3 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
30
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Қостанай қаласы әкімдігінің №4 бала бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
31
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №5 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
32
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №6 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
33
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №7 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
34
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №8 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
35
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №9 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
36
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №11 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
37
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №12 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
38
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Қостанай қаласы әкімдігінің №13 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
39
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №14 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
40
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №15 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
41
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Қостанай қаласы әкімдігінің №16 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
42
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №17 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорны
43
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №18 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
44
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №27 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
45
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №40 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
46
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №44 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
47
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №51 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
48
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №54 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
49
Қостанай қаласы
Қостанай қаласы әкімдігінің "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №61 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Қостанай қаласы әкімдігінің №69 бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
51
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №6 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
52
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №15 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
53
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №15 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күнді мектепке дейінгі шағын орталық
54
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Мариям Хәкімжанова атындағы №20 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
55
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №30 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
56
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №115 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
57
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №122 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
58
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №13 негізгі жалпы білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
59
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №25 негізгі жалпы білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
60
Қостанай қаласы
"Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Чапаев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық емес күнді мектепке дейінгі шағын орталық
Кестенің жалғасы:
№ р/с
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың бір айдағы орташа құны (теңге)
1
Қостанай қаласы
90
25313
3 жасқа дейін - 9944 3-6 жас аралығы - 12254
2
Қостанай қаласы
25
25313
3 жасқа дейін - 9944 3-6 жас аралығы - 12254
3
Қостанай қаласы