О внесении изменений в решение маслихата от 21 декабря 2016 года № 66 "О городском бюджете города Рудного на 2017-2019 годы"
Решение маслихата города Рудного Костанайской области от 17 августа 2017 года № 159. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 августа 2017 года № 7183
В соответствии со статьями 106 и 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 21 декабря 2016 года № 66 "О городском бюджете города Рудного на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 6772, опубликованное 10 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
в пункте 1 указанного решения:
подпункты 1), 2) изложить в новой редакции:
"1) доходы – 15575825,4 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 11348232,0 тысячи тенге;
неналоговым поступлениям – 34034,0 тысячи тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 1462071,4 тысячи тенге;
поступлениям трансфертов – 2731488,0 тысяч тенге;
2) затраты – 15668854,2 тысячи тенге;";
приложения 1, 2, 5, 6, 7 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель внеочередной
сессии городского маслихата
М. Мамонтова
Секретарь
городского маслихата
В. Лощинин
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Рудненский городской
отдел экономики и бюджетного
планирования" акимата города Рудного
_______________________ З. Жигунова
Приложение 1
к решению маслихата
от 17 августа 2017 года № 159
Приложение 1
к решению маслихата
от 21 декабря 2016 года № 66
Городской бюджет города Рудного на 2017 год
Категория
Сумма,
тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I. Доходы

Мәслихаттың 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 66 "Рудный қаласының 2017-2019 жылдарға арналған қалалық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 2017 жылғы 17 тамыздағы № 159 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 тамызда № 7183 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106 және 109-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 66 "Рудный қаласының 2017-2019 жылдарға арналған қалалық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6772 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағында:
1), 2) тармақшалар жаңа редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 15575825,4 мың теңге, оның ішінде мыналар бойынша:
салықтық түсімдер – 11348232,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 34034,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 1462071,4 мың теңге;
трансферттер түсімі – 2731488,0 мың теңге;
2) шығындар – 15668854,2 мың теңге;";
көрсетілген шешімнің 1, 2, 5, 6, 7-қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3, 4, 5-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2017 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихаттың
кезектен тыс
сессиясының төрағасы
М. Мамонтова
Қалалық
мәслихаттың хатшысы
В. Лощинин
КЕЛІСІЛДІ
Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный
қалалық экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
____________________ З. Жигунова
Мәслихаттың
2017 жылғы 17 тамыздағы
№ 159 шешіміне 1-қосымша
Мәслихаттың
2016 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 66 шешіміне 1-қосымша
Рудный қаласының 2017 жылға арналған қалалық бюджеті
Санаты
Сомасы,
мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
I. Кірістер