О признании утратившим силу постановления акимата района от 27 апреля 2016 года № 91 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Аулиекольского района"
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 14 марта 2017 года № 71. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 марта 2017 года № 6916
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Аулиекольского района от 27 апреля 2016 года № 91 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Аулиекольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6398, опубликовано 16 июня 2016 года в районной газете "Әулиекөл").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Таукенов

Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 91 "Әулиекөл ауданы әкімдігінің атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы"
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 наурыздағы № 71 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 наурызда № 6916 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабына сәйкес, Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 91 "Әулиекөл ауданы әкімдігінің атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6398 болып тіркелген, "Әулиекөл" аудандық газетінде 2016 жылғы 16 маусымда жарияланды).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Таукенов