О снятии ограничительных мероприятий на территории села Юльевка Аулиекольского района Костанайской области
Решение акима Сулукольского сельского округа Аулиекольского района Костанайской области от 29 ноября 2017 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 12 декабря 2017 года № 7365
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", и на основании представления руководителя государственного учреждения "Аулиекольская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 9 октября 2017 года № 415 аким Сулукольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота на территории села Юльевка Аулиекольского района Костанайской области.
2. Признать утратившим силу решение акима Сулукольского сельского округа от 27 сентября 2016 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Юльевка Аулиекольского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6639, опубликовано 13 октября 2016 года в газете "Әулиекөл").
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сулукольского
сельского округа
К. Шарипов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел ветеринарии
акимата Аулиекольского района"
_____________ Ахметжанова Д.А.
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Аулиекольская
районная территориальная
инспекция Комитета ветеринарного
контроля и надзора Министерства
сельского хозяйства Республики Казахстан"
______________________ Тайшибаев А.Т.
СОГЛАСОВАНО
Руководителя республиканского
государственного учреждения
"Аулиекольское районное Управление
охраны общественного здоровья
Департамента охраны общественного здоровья
по Костанайской области Комитета охраны
общественного здоровья Министерства
здравоохранения Республики Казахстан"
_________________________ Дуйсенов Е.Г.

Қостанай облысы Әулиекөл ауданы Юльев ауылының аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы Сұлукөл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 29 қарашадағы № 3 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 желтоқсанда № 7365 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына, "Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңы 10-1-бабының 8) тармақшасына сәйкес, және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетiнiң Әулиекөл аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2017 жылғы 9 қазандағы № 415 ұсынысы негізінде Сұлукөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай облысы Әулиекөл ауданы Юльев ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез бойынша шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Сұлукөл селолық округі әкімінің 2016 жылғы 27 қыркүйектегі № 2 "Қостанай облысы Әулиекөл ауданы Юльев ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6639 болып тіркелген, 2016 жылғы 13 қазанда "Әулиекөл" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сұлукөл ауылдық
округінің әкімі
Қ. Шәріпов
КЕЛІСІЛДІ
"Әулиекөл ауданы әкімдігінің
ветеринария бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
_____________ Ахметжанова Д.А.
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетiнiң Әулиекөл
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
______________ Тайшибаев А. Т.
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасының қоғамдық
денсаулық сақтау Министрлігі қоғамдық
денсаулық сақтау Комитетінің Қостанай
облысы қоғамдық денсаулық сақтау
Департаментінің қоғамдық денсаулық сақтау
Әулиекөл аудандық қоғамдық денсаулық
сақтау басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
___________________ Дуйсенов Е. Г.