Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 5 сентября 2017 года № 182. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 22 сентября 2017 года № 7211. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6, пункта 6 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования Денисовского района на 2017 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Денисовского района Е. Жаманов
Приложение
к постановлению акимата
от 5 сентября 2017 года
№ 182
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования Денисовского района на 2017 год:
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
1
Денисовский район
село Аятское
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Аятская средняя школа имени академика Темирбая Байбусыновича Даркамбаева" отдела образования акимата Денисовского района"
25
18 670
от трех лет 7 000
2
Денисовский район
село Денисовка
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Денисовская средняя школа № 3" отдела образования акимата Денисовского района"
50
18 670
от трех лет 7 000
3
Денисовский район
село Приреченка
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Приреченская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района"
25
18 670
от трех лет 7 000
4
Денисовский район
село Глебовка
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Глебовская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района"
25
18 670
от трех лет 7 000
5
Денисовский район
село Алчановка
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Алчановская основная школа" отдела образования акимата Денисовского района"
25
18 670
от трех лет 7 000
6
Денисовский район
село Антоновка
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Антоновская основная школа" отдела образования акимата Денисовского района"
10
18 670
от трех лет 7 000
7
Денисовский район
село Перелески
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдаурен" отдела образования акимата Денисовского района"

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 5 қыркүйектегі № 182 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 қыркүйекте № 7211 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, 62-бабының 6-тармағына сәйкес, Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2017 жылға арналған Денисов ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданының әкімі Е. Жаманов
Әкімдіктің
2017 жылғы 13 шілдедегі
№ 147 қаулысына
қосымша
2017 жылға арналған Денисов ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
№ р/с
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік -аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың орташа құның бір айдағы мөлшері (теңге)
1
Денисов ауданы
Әйет ауылы
"Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Академик Темірбай Байбосынұлы Дарқамбаев атындағы Әйет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын-орталық
25
18 670
үш жастан бастап 7 000
2
Денисов ауданы
Денисовка ауылы
"Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "№ 3 Денисов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын- орталық
50
18 670
үш жастан бастап 7 000
3
Денисов ауданы
Приреченка ауылы
"Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Приречен орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын-орталық
25
18 670
үш жастан бастап 7 000
4
Денисов ауданы
Глебовка ауылы
"Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Глебов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын-орталық
25
18 670
үш жастан бастап 7 000
5
Денисов ауданы
Алшан ауылы
"Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Алшан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын-орталық
25
18 670
үш жастан бастап 7 000
6
Денисов ауданы
Антоновка ауылы
"Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Антонов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын-орталық
10
18 670
үш жастан бастап 7 000
7
Денисов ауданы
Перелески ауылы
"Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Балдәурен" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны