О внесении изменения в решение маслихата от 28 февраля 2014 года № 150 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Жаркольского сельского округа Джангельдинского района Костанайской области"
Решение маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 20 октября 2017 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 8 ноября 2017 года № 7285. Утратило силу решением маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 31 мая 2022 года № 110
Сноска. Утратило силу решением маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 31.05.2022 № 110 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Джангельдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата 28 февраля 2014 года № 150 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Жаркольского сельского округа Джангельдинского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4583, опубликовано 25 апреля 2014 года в Информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в приложении к решению маслихата строку, порядковый номер 1 изложить в новой редакции, текст на государственном языке не меняется
"
1
село Тауыш Жаркольского сельского округа Джангельдинского района Костанайской области
9
".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Оспанов
Секретарь Джангельдинского
районного маслихата
С. Нургазин
СОГЛАСОВАНО
Аким Жаркольского сельского
округа Джангельдинского района
_________________А. Конысбаев

Мәслихаттың 2014 жылғы 28 ақпандағы № 150 "Қостанай облысы Жангелдин ауданының Жаркөл ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 2017 жылғы 20 қазандағы № 127 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 8 қарашада № 7285 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 2022 жылғы 31 мамырдағы № 110 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 31.05.2022 № 110 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес Жангелдин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 28 ақпандағы № 150 "Қостанай облысы Жангелдин ауданының Жаркөл ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4583 тіркелген, 2014 жылғы 25 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
мәслихат шешімінің орыс тіліндегі қосымшасындағы жолы, реттік нөмірі 1 жаңа редакцияда жазылсын, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгермейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Е. Оспанов
Жангелдин аудандық
мәслихатының хатшысы
С. Нургазин
КЕЛІСІЛДІ
Жангелдин ауданының
Жаркөл ауылдық округінің әкімі
________________ Ә. Қонысбаев