О предоставлении в 2017 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 27 февраля 2017 года № 73. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 марта 2017 года № 6903. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2017 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии П. Князев
Секретарь Камыстинского
районного маслихата С. Кстаубаева
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдела экономики и бюджетного планирования
акимата Камыстинского района"
_______________________ К. Нуржанова
"27" февраля 2017 года

Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2017 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсету туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2017 жылғы 27 ақпандағы № 73 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 наурызда № 6903 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабына сәйкес Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2017 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қ
Сессия төрағасы П. Князев
Қамысты аудандық
мәслихатының хатшысы С. Қыстаубаева
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қамысты ауданы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
_________________ К. Нұржанова
2017 жылғы "27" ақпан