О внесении изменений в решение маслихата от 22 декабря 2016 года № 94 "О районном бюджете Карабалыкского района на 2017-2019 годы"
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 4 августа 2017 года № 162. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 22 августа 2017 года № 7170
В соответствии со статьями 106, 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 22 декабря 2016 года № 94 "О районном бюджете Карабалыкского района на 2017 - 2019 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6785, опубликовано 12 января 2017 года в районной газете "Айна") следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет Карабалыкского района на 2017-2019 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2017 год в следующих объемах:
1) доходы – 3388758,1 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 984394,0 тысячи тенге;
неналоговым поступлениям –15799,0 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 4969,0 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 2383596,1 тысяч тенге;
2) затраты – 3467570,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – -114017,6 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 44246,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 158263,6 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 35205,3 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – -35205,3 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель очередной седьмой сессии,
секретарь районного маслихата А. Тюлюбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел финансов акимата Карабалыкского района"
________________ И. Захария
4 августа 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел экономики и бюджетного планирования
акимата Карабалыкского района"
________________ М. Шайхинов
4 августа 2017 года
Приложение
к решению маслихата
от 4 августа 2017 года № 162
Приложение 1
к решению маслихата
от 22 декабря 2016 года № 94
Районный бюджет Карабалыкского района на 2017 год
Категория
Сумма,
тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I. Доходы

Мәслихаттың 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 94 "Қарабалық ауданының 2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2017 жылғы 4 тамыздағы № 162 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 тамызда № 7170 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджеттік кодексінің 106, 109-баптарына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 94 "Қарабалық ауданының 2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6785 тіркелген, 2017 жылғы 12 қаңтарда "Айна" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімінің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қарабалық ауданының 2017-2019 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларына сәйкес, оның ішінде 2017 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 3388758,1 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсімдер бойынша – 984394,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 15799,0 мың теңге;
негiзгi капиталды сатудан түсетiн түсiмдер бойынша – 4969,0 мың теңге;
трансферттер түсімдері бойынша – 2383596,1 мың теңге;
2) шығындар – 3467570,4 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – -114017,6 мың теңге, оның iшiнде:
бюджеттiк кредиттер – 44246,0 мың теңге;
бюджеттiк кредиттердi өтеу – 158263,6 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 35205,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – -35205,3 мың теңге.";
көрсетілген шешімінің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2017 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезекті жетінші сессия төрағасы,
аудандық мәслихаттың хатшысы А. Тюлюбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарабалық ауданы әкімдігінің қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_________________ И. Захария
4 тамыз 2017 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарабалық ауданы әкімдігінің экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_________________ М. Шайхинов
4 тамыз 2017 жыл
Мәслихаттың
2017 жылғы 4 тамыздағы
№ 162 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2016 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 94 шешіміне 1-қосымша
Қарабалық ауданының 2017 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы,
мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1. Кірістер