О внесении изменений в постановление акимата от 26 февраля 2015 года № 52 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Мендыкаринского района"
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 31 августа 2017 года № 163. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 октября 2017 года № 7234
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мендыкаринского района от 26 февраля 2015 года № 52 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Мендыкаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5429, опубликовано 27 марта 2015 года в газете "Меңдіқара үні") следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строку 22 изложить в новой редакции:
"
22
село Балыкты
Стенд у здания государственного учреждения "Балыктинская начальная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
";
строку 26 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Мендыкаринского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Теменов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Мендыкаринской районной
избирательной комиссии
____________ В. Король
31 августа 2017 года

Әкімдіктің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 52 "Меңдіқара ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 163 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 қазанда № 7234 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңы 28-бабының 6-тармағына сәйкес Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 52 "Меңдіқара ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 5429 тіркелген, 2015 жылғы 27 наурызда "Меңдіқара үні" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
22-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
22
Балықты ауылы
"Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Балықты бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд".
";
26-жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Меңдіқара ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Теменов
"КЕЛІСІЛДІ"
Меңдіқара аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
____________ В. Король
2017 жылғы 31 тамыз