О признании утратившим силу решения маслихата от 30 апреля 2014 года № 166 "Об утверждении регламента Сарыкольского районного маслихата"
Решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 31 марта 2017 года № 85. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 апреля 2017 года № 7000
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата от 30 апреля 2014 года № 166 "Об утверждении регламента Сарыкольского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4814, опубликовано 26 июня 2014 года в газете "Сарыкөл").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной сессии А. Мусатова
Секретарь районного маслихата К. Базарбаева

Мәслихаттың 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 166 "Сарыкөл аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2017 жылғы 31 наурыздағы № 85 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 сәуірде № 7000 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 166 "Сарыкөл аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4814 тіркелген, 2014 жылғы 26 маусымда "Сарыкөл" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезекті сессияның төрайымы А. Мұсатова
Аудандық мәслихат хатшысы К. Базарбаева