Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 20 сентября 2017 года № 277. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 12 октября 2017 года № 7248. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6, пункта 6 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қыркүйектегі № 277 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 қазанда № 7248 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, 62-бабының 6-тармағына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования Тарановского района на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Утеулин
Приложение
к постановлению акимата
Тарановского района
от 20 сентября 2017 года № 277
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования Тарановского района на 2017 год
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родитель-ской платы в дошкольных организаци-ях образования в месяц (тенге)
Количество воспитан-ников организа-ций дошколь-ного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитан-ника в месяц (тенге)
1
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Асенкритовская средняя школа отдела образования акимата Тарановского района"
26

1. 2017 жылға арналған Таран ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Өтеулин
Таран ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 20 қыркүйектегі
№ 277 қаулысына қосымша
2017 жылға арналған Таран ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
№ р/с
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік -аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдары-ның тәрбиелену-шілер саны
Бір тәрбиеле-нушіге жұмсалатын шығыстар-дың бір айдағы орташа құны (теңге)
1
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Асенкритов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
26

15593
8000
2
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Красносельская средняя школа отдела образования акимата Тарановского района"
30
15790
8400
3
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Новоильиновская средняя школа отдела образования акимата Тарановского района"
80
4147
4
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Набережная средняя школа отдела образования акимата Тарановского района"
60
7928
8000
5
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Приозерная средняя школа отдела образования акимата Тарановского района"
20
13293
6000
6
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа №1 отдела образования акимата Тарановского района"
20
13206
8800
7
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Тобольская средняя школа №116 отдела образования акимата Тарановского района"
30
5146
8
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Тарановская средняя школа имени Б.Майлина отдела образования акимата Тарановского района"
60
11135
8800
9
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Юбилейная средняя школа отдела образования акимата Тарановского района"
27
15947
8400
10
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Апановская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
24
11377
5600
11
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Баталинская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
11
7575
12
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Валерьяновская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
28
7118
13
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Варваринская начальная школа отдела образования акимата Тарановского района"
5
7933
14
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Кировская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
13

15593
8000
2
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Красносельск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
30
15790
8400
3
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Новоильинов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
80
4147
4
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Набережный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
60
7928
8000
5
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Приозерное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
20
13293
6000
6
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің №1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
20
13206
8800
7
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің № 116 Тобыл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
30
5146
8
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Б.Майлин атындағы Таран орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
60
11135
8800
9
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Юбилейное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
27
15947
8400
10
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Апанов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
24
11377
5600
11
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Баталы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
11
7575
12
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Валерьянов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
28
7118
13
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Варварин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
5
7933
14
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Киров негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
13

3768
15
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Николаевская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
14
12276
16
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Нагорненская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
19
4452
17
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Притобольская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
20
13477
7500
18
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Смайловская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
4
11708
19
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Евгеновская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
10
8967
20
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Максутовская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
15
5089
21
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Щербиновская основная школа отдела образования акимата Тарановского района"
4
20360
22
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Основная школа имени Е. Омарова отдела образования акимата Тарановского района"
16
4388
7000
23
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Павловская начальная школа отдела образования акимата Тарановского района"
10
2333
24
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Оренбургская начальная школа отдела образования акимата Тарановского района"
3
8089
25
Тарановский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Набережная начальная школа отдела образования акимата Тарановского района"
16
5260
26
Тарановский район
Государственное коммунальное казенное предприятие "Балдаурен" акимата Тарановского района
150
28063
от трех до шести лет -8400
27
Тарановский район
Государственное коммунальное казенное предприятие "Калининский детский сад" акимата Тарановского района"
50
42596
от трех до шести лет -7000
28
Тарановский район
Государственное коммунальное казенное предприятие "Майский детский сад" акимата Тарановского района"
90

3768
15
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Николаев негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
14
12276
16
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Нагорное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
19
4452
17
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Притобольское негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
20
13477
7500
18
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Смайлов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
4
11708
19
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Евгенов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
10
8967
20
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Мақсұт негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
15
5089
21
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Щербинов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
4
20360
22
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Е. Омаров атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
16
4388
7000
23
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Павлов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
10
2333
24
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Орынбор бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
3
8089
25
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Набережный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күндік шағын-орталығы
16
5260
26
Таран ауданы
"Таран ауданы әкімдігінің "Балдәурен" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
150
28063
үш жастан алты жасқа дейін - 8400
27
Таран ауданы
Таран ауданы әкімдігінің "Калинин балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50
42596
үш жастан алты жасқа дейін -7000
28
Таран ауданы
Таран ауданы әкімдігінің "Май балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
90