О внесении изменений в решение акима Узункольского района от 19 октября 2015 года № 6 "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района"
Решение акима Узункольского района Костанайской области от 12 сентября 2017 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 сентября 2017 года № 7217
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Узункольского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Узункольского района от 19 октября 2015 года № 6 "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6020, опубликовано 10 декабря 2015 года в газете "Нұрлы жол") следующие изменения:
в приложении к вышеуказанному решению границы участков № 768 и № 778 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 768
В границах: села Речное.";
"Избирательный участок № 778
В границах: села Белоглинка, села Комендантское.";
избирательные участки № 783 и № 788 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Узункольского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Сарсембаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Узункольской
районной территориальной
избирательной комиссии
____________ О. Карпенко
12 сентября 2017 года

Ұзынкөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 қазандағы № 6 "Ұзынкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 2017 жылғы 12 қыркүйектегі № 5 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 қыркүйекте № 7217 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес Ұзынкөл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ұзынкөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 қазандағы № 6 "Ұзынкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6020 болып тіркелген, 2015 жылдың 10 желтоқсанда "Нұрлы жол" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген шешімнің қосымшасында № 768 және № 778 учаскелерінің шекаралары келесі редакцияда жазылсын:
"№ 768 сайлау учаскесі
Шекараларында: Речное ауылы.";
"№ 778 сайлау учаскесі
Шекараларында: Белоглинка ауылы, Комендантское ауылы.";
№ 783 және № 788 сайлау учаскелер жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ұзынкөл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Сарсембаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Ұзынкөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
__________________ О. Карпенко
2017 жылғы 12 қыркүйек