О признании утратившим силу постановления акимата Федоровского района от 15 декабря 2014 года № 457 "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность Федоровского района"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 22 декабря 2017 года № 434. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 декабря 2017 года № 7434
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Федоровского района от 15 декабря 2014 года № 457 "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность Федоровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5322, опубликовано 5 февраля 2015 года в районной газете "Федоровские новости").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Федоровского района по вопросам экономики.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Исабаев

Федоров ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 457 "Федоров ауданының коммуналдық меншігіне келіп түскен, қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 434 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 желтоқсанда № 7434 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес, Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Федоров ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 457 "Федоров ауданының коммуналдық меншігіне келіп түскен, қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5322 тіркелген, 2015 жылғы 5 ақпанда "Федоровские новости" аудандық газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Федоров ауданы әкімінің экономика мәселері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Исабаев