О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 4 апреля 2017 года № 75/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 апреля 2017 года № 5471
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области:
1) постановление акимата Павлодарской области от 29 января 2015 года № 28/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление здравоохранения Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4336, опубликовано 17 марта 2015 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы");
2) постановление акимата Павлодарской области от 1 марта 2016 года № 95/3 "О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 29 января 2015 года № 28/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление здравоохранения Павлодарской области"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5041, опубликовано 21 апреля 2016 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").
2. Государственному учреждению "Управление здравоохранения Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Бегентаева М. М.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 4 сәуірдегі № 75/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 сәуірде № 5471 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы "Павлодар облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 28/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4336 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 наурызда "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған);
2) Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 1 наурыздағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы "Павлодар облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 28/1 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 95/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5041 болып тіркелген, 2016 жылғы 12 сәуірде "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған).
2. "Павлодар облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының көшірмесін бір апта мерзімінде аумақтық әділет органына жіберуді;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.М. Бегентаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов