О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 26 мая 2017 года № 146/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 1 июня 2017 года № 5521
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области:
1) постановление акимата Павлодарской области от 29 января 2015 года № 16/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление ветеринарии Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4305, опубликовано 21 февраля 2015 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы");
2) постановление акимата Павлодарской области от 25 февраля 2016 года № 58/2 "О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 29 января 2015 года № 16/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление ветеринарии Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5013, опубликовано 9 апреля 2016 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").
2. Государственному учреждению "Управление ветеринарии Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Касенова Б. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 26 мамырдағы № 146/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 маусымда № 5521 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы "Павлодар облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 16/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4305 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 ақпанда "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған);
2) Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы "Павлодар облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 28/1 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 58/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5013 болып тіркелген, 2016 жылғы 9 сәуірде "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған).
2. "Павлодар облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Қ. Қасеновқе жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов