О признании утратившим cилу постановления акимата Павлодарской области от 7 апреля 2016 года № 109/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление культуры, архивов и документации Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 7 июня 2017 года № 156/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 июня 2017 года № 5535
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 7 апреля 2016 года № 109/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление культуры, архивов и документации Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5079, опубликовано 22 апреля 2016 года в газете "Регион.kz").
2. Государственному учреждению "Управление культуры, архивов и документации Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Бегентаева М.М.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі "Павлодар облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 109/3 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 7 маусымдағы № 156/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 маусымда № 5535 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағына 4) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі "Павлодар облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 109/3 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5079 болып тіркелген, 2016 жылғы 22 сәуірде "Регион.kz" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының көшірмесін бір апта мерзімде аумақтық әділет органына жолдауды;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.М. Бегентаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов