О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 66/12 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения административным государственным служащим государственного учреждения "Аппарат Баянаульского районного маслихата" и его описание"
Решение маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 24 июля 2017 года № 102/16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 августа 2017 года № 5600. Утратило силу решением Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 6 августа 2020 года № 339/58 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 06.08.2020 № 339/58 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 30 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан", подпунктом 7) пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 66/12 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения административным государственным служащим государственного учреждения "Аппарат Баянаульского районного маслихата" и его описание" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 20 января 2017 года за № 5349, опубликованное 04 февраля 2017 года за № 5 в газете "Баянтау") следующие изменения:
в пункте 3 вышеуказанного решения на казахском языке слово "еңгізіледі" заменить словом "енгізіледі";
в Правилах выдачи служебного удостоверения административным государственным служащим государственного учреждения "Аппарат Баянаульского районного маслихата" и его описании, утвержденных указанным решением:
в пункте 3 на казахском языке слово "шешімімен" заменить словом "Қағидаларымен";
в пункте 8 слово "синего" заменить словом "бирюзового".
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Баянаульского районного маслихата по законности, принятию заявлений и обращений граждан, а также по аграрным вопросам и экологии.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Маненов
Секретарь районного маслихата Т. Қасен

Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы "Баянауыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлігін беру Қағидалары және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 66/12 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 24 шілдедегі № 102/16 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 тамызда № 5600 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 тамыздағы № 339/58 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 06.08.2020 № 339/58 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Заңының 30-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 8-бабы 3-тармағының 7) тармақшасына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы "Баянауыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлігін беру Қағидалары және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 66/12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 20 қаңтарда № 5349 болып тіркелген, 2017 жылғы 04 ақпандағы "Баянтау" газетінің № 5 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қазақ тіліндегі шешімнің 3-тармақта "еңгізіледі" деген сөз "енгізіледі" деген сөзімен ауыстырылсын;
көрсетілген шешіммен бекітілген "Баянауыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлігін беру Қағидалары және оның сипаттамасында:
қазақ тіліндегі 3-тармақта "шешімімен" деген сөз "Қағидаларымен" деген сөзімен ауыстырылсын;
8-тармақта "көк" деген сөз "көгілдір" деген сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Баянауыл аудандық мәслихатының заңдылық, азаматтардың өтініш-шағымдарын қабылдау және аграрлық мәселелер мен экология жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Маненов
Аудандық мәслихатының хатшысы Т. Қасен