О признании утратившим силу постановления акимата Качирского района от 10 января 2017 года № 4 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации в организациях Качирского района на 2017 год"
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 4 июля 2017 года № 187/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 июля 2017 года № 5576
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Качирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Качирского района от 10 января 2017 года № 4 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации в организациях Качирского района на 2017 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5350, опубликованное в газетах "Тереңкөл тынысы", "Заря" № 5 от 2 февраля 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Качирского района Ибраеву Р.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Шугаев

Качир ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 қаңтардағы "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2017 жылға Качир ауданының ұйымдарында жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" № 4 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 4 шілдедегі № 187/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 шілдеде № 5576 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Качир ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Качир ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 қаңтардағы "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2017 жылға Качир ауданының ұйымдарында жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" № 4 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5350 болып тіркелген, 2017 жылғы 2 ақпандағы "Тереңкөл тынысы", "Заря" № 5 газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Качир ауданы әкімінің орынбасары Р.Қ. Ыбыраеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев