О признании утратившим силу решения Качирского районного маслихата от 16 сентября 2015 года № 4/47 "Об утверждении регламента маслихата Качирского района"
Решение маслихата Качирского района Павлодарской области от 28 декабря 2017 года № 4/23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 января 2018 года № 5823
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Качирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Качирского районного маслихата от 16 сентября 2015 года № 4/47 "Об утверждении регламента маслихата Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4724, опубликованное 15 октября 2015 года в газетах "Тереңкөл тынысы", "Заря").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Качирского районного маслихата по вопросам социальной сферы и законности.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Н. Карпенко
Секретарь районного маслихата С. Баяндинов

Качир аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 қыркүйектегі "Качир ауданы мәслихатының регламентін бекіту туралы" № 4/47 шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 4/23 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 қаңтарда № 5823 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 15) тармақшасына сәйкес, Качир аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Качир аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 қыркүйектегі "Качир ауданы мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4724 тіркелген, 2015 жылғы 15 қазанда "Тереңкөл тынысы", "Заря" газеттерінде жарияланған) № 4/47 шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Качир аудандық мәслихатының әлеуметтік сала мен заңдылық мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Карпенко
Аудандық мәслихаттың хатшысы С. Баяндинов