Об установлении ограничительных мероприятий на территории крестьянского хозяйства "Сарбие" села Ольгинка Павлодарского района
Решение акима села Ольгинка Павлодарского района Павлодарской области от 14 июня 2017 года № 1-03-04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 июля 2017 года № 5563. Утратило силу решением акима села Ольгинка Павлодарского района Павлодарской области от 28 декабря 2017 года № 1-03-05 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима села Ольгинка Павлодарского района Павлодарской области от 28.12.2017 № 1-03-05 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Павлодарского района, № 2-36/187 от 15 мая 2017 года, аким села Ольгинка РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни животных установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Сарбие" села Ольгинка Павлодарского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким села Ольгинка Е. Дочкина
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
Павлодарской территориальной инспекции
Комитета терриотариального контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
М. Апсаликов
14 июня 2017 года

Павлодар ауданы Ольгинка ауылының "Сарбие" шаруа қожалығының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Ольгинка ауылдық әкімінің 2017 жылғы 14 маусымдағы № 1-03-04 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 шілдеде № 5563 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Ольгинка ауылдық әкімінің 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 1-03-05 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Ольгинка ауылдық әкімінің 28.12.2017 № 1-03-05 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабы 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық бас инспекторының 2017 жылғы 15 мамырдағы № 2-36/187 ұсынысы негізінде, Ольгинка ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы Ольгинка ауылы "Сарбие" шаруа қожалығының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақлауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ольгинка ауылының әкімі Е. Дочкина
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар аумақтық инспекциясы
Комитетінің терриотариалдық бақылау және қадағалау
Ауыл шаруашылығы министрлігінің
Қазақстан Республикасының басшысы М. Апсаликов
2017 жылғы 14 маусым