О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Успенского района от 26 мая 2015 года № 123/5 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Успенского района"
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 4 декабря 2017 года № 256/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 15 декабря 2017 года № 5746
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3-1) пункта 3 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Успенского района от 26 мая 2015 года № 123/5 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Успенского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4554, опубликовано 18 июля 2015 года в газетах "Аймақ ажары", "Огни села") следующие изменения и дополнения:
приложение 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 4 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
дополнить приложениями 6, 7, 8 согласно приложению 3, 4, 5 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Саламацкий
Приложение 1
к постановлению акимата
района от "4" декабря
2017 года № 256/12
Приложение 3
к постановлению акимата
района от "26" мая 2015
года № 123/5
Схема перевозки детей в Павловскую среднюю
общеобразовательную школу, проживающих в селе Дмитриевка
Условные обозначения:
Приложение 2
к постановлению акимата
района от "4" декабря
2017 года № 256/12
Приложение 4
к постановлению акимата
района от "26" мая 2015
года № 123/5
Схема перевозки детей в Белоусовскую среднюю общеобразовательную
школу проживающих в селах Травянка, Ольховка и в Успенскую среднюю
общеобразовательную школу № 1 проживающих в селе Травянка
Условные обозначения:
Приложение 3
к постановлению акимата
района от "4" декабря
2017 года № 256/12
Приложение 6
к постановлению акимата
района от "26" мая 2015
года № 123/5
Схема перевозки детей в Галицкую среднюю
общеобразовательную школу, проживающих в селе Новопокровка
Условные обозначения:
Приложение 4
к постановлению акимата
района от "4" декабря
2017 года № 256/12
Приложение 7
к постановлению акимата
района от "26" мая 2015
года № 123/5
Схема перевозки детей в Павловскую среднюю общеобразовательную
школу, проживающих в селах Надаровка, Вознесенка
Условные обозначения:
Приложение 5
к постановлению акимата
района от "4" декабря
2017 года № 256/12
Приложение 8
к постановлению акимата
района от "26" мая 2015
года № 123/5
Схема перевозки детей в Козыкеткенскую среднюю
общеобразовательную школу, проживающих в селе Ковалевка
Условные обозначения:

Успен ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы "Успен ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдау схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 123/5 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 4 желтоқсандағы № 256/12 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 желтоқсанда № 5746 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлiгi туралы" Заңының 14-бабының 3 тармағының 3-1) тармақшасына сәйкес Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Успен ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы "Успен ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдау схемалары мен тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілер тізілімінде № 4554 болып тіркелген, 2015 жылы 18 шілдеде "Аймақ ажары", "Огни села" газеттерінде жарияланған) № 123/5 қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулының 3 қосымшасы, осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
аталған қаулының 4 қосымшасы, осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
осы қаулының 3, 4, 5 қосымшасына сәйкес 6, 7, 8 қосымшаларымен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Аудан әкімі С. Саламацкий
Аудан әкімдігінің
2017 жылғы "4" декабря
№ 256/2 қаулысына
1 қосымша
Аудан әкімдігінің
2015 жылғы 26 мамырдағы
№ 123/5 қаулысына
3 қосымша
Дмитриев ауылында тұратын балаларды Павлов
жалпы орта білім беру мектебіне тасымалдау схемасы
Шартты белгілер:
Аудан әкімдігінің
2017 жылғы "4" желтоқсандағы
№ 256/2 қаулысына
2 қосымша
Аудан әкімдігінің
2015 жылғы 26 мамырдағы
№ 123/5 қаулысына
4 қосымша
Травян, Ольхов ауылдарында тұратын балаларды Белоусов
жалпы орта білім беру мектебіне және Травян ауылында тұратын
балаларды № 1 Успен жалпы орта білім беру мектебіне тасымалдау схемасы
Шартты белгілер:
Аудан әкімдігінің
2017 жылғы "4" желтоқсандағы
№ 256/12 қаулысына
3 қосымша
Аудан әкімдігінің
2015 жылғы 26 мамырдағы
№ 123/5 қаулысына
6 қосымша
Новопокров ауылында тұратын балаларды Галицк
жалпы орта білім беру мектебіне тасымалдау схемасы
Шартты белгілер:
Аудан әкімдігінің
2017 жылғы "4" желтоқсандағы
№ 256/12 қаулысына
4 қосымша
Аудан әкімдігінің
2015 жылғы 26 мамырдағы
№ 123/5 қаулысына
7 қосымша
Надаров, Вознесен ауылдарында тұратын балаларды Павлов
жалпы орта білім береу мектебіне тасымалдау схемасы
Шартты белгілер:
Аудан әкімдігінің
2017 жылғы "4" желтоқсандағы
№ 256/12 қаулысына
5 қосымша
Аудан әкімдігінің
2015 жылғы 26 мамырдағы
№ 123/5 қаулысына
8 қосымша
Ковалев ауылында тұратын балаларды Козыкеткен
жалпы орта білім беру мектебіне тасымалдау схемасы
Шартты белгілер: