О переименовании некоторых улиц в селе Козыкеткен Козыкеткенского сельского округа Успенского района
Решение исполняющего обязанности акима Козыкеткенского сельского округа Успенского района Павлодарской области от 4 декабря 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 декабря 2017 года № 5738
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения жителей села Козыкеткен Козыкеткенского сельского округа и на основании заключения областной ономастической комиссии от 15 августа 2017 года, исполняющий обязанности акима Козыкеткенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать следующие улицы в селе Козыкеткен Козыкеткенского сельского округа Успенского района:
улицу "Производственная" на улицу "Аманат";
улицу "Мира" на улицу "Атамекен".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Козыкеткенского сельского округа
В. Симоненко

Успен ауданы Қозыкеткен ауылдық округінің Қозыкеткен ауылындағы кейбір көшелерін қайта атау туралы
Павлодар облысы Успен ауданы Қозыкеткен ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2017 жылғы 4 желтоқсандағы № 2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 желтоқсанда № 5738 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасыңдағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес, Успен ауданы Қозыкеткен ауылы тұрғындарының пікірі ескеріле отырып және облыстық ономастика комиссияның 2017 жылғы 15 тамыздағы қорытындысы негізінде, Қозыкеткен ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Успен ауданы Қозыкеткен ауылдық округінің Қозыкеткен ауылындағы келесі көшелері қайта аталсын:
"Производственная" көшесі "Аманат" көшесі болып;
"Мира" көшесі "Атамекен" көшесі болып қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қозыкеткен ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы
В. Симоненко